Регистрация: 26.03.13

марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

3.7

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце марта-начале апреля...

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце марта-начале апреля 2013г. с ребенком 5 лет через ПегасТУР. Во-первых, размещение,как и обычно ни раньше,ни позже. Номер: чистый, относительно просторный, для ребенка был диван, санузел оставлял желать лучшего для отеля 5+,ну да ладно,ни за апартаментами приехали. Добавлю,что мы с ребенком были впервые в Египте, мама - третий, поэтому ей было с чем сравнивать. НО,скажу сразу, мы ехали с оочень положительным настроем! Начитавшись отзывов о Рехане, были готовы уже ко всему. На деле все было ровно так,как и писали на этом сайте: просторный пляж, персонал не очень, еда однообразна,зато много фруктов, печеного и сладостей. Персонал был не всегда вежлив,но трое ребят,которые нас постоянно обслуживали были очень даже приветливы. В отеле отдыхают преимущественно русские, а также украинцы (их меньше), иностранцев примерно 5-10%.

Море. Особое место я уделю этому разделу. Пляж хороший, просторный,лежаков ВСЕГДА хватало,даже если вы не с самого утра бежите на море дабы искупаться или занять лежак - с этим проблем не было. А вот само КУПАНИЕ В МОРЕ......точнее ЕГО ОТСУТСТВИЕ было более,чем предостаточно. Во-первых,не повезло с погодой - вода была холодная, даже нам,привыкшим к холодной воде, было не особо комфортно. Во-вторых, из-за сильных ветров, за 11 дней поездки мы купались от силы раза 4,т.к. в остальные дни висел красный флаг. Зато риф, не особо продолжительный,но красивый. Скажу сразу, если хотите именно купаться и купаться в море, то этот отель не самый лучший вариант.

Бассейны. Их очень много, но вода почему-то была холодной практически во всех,даже в детском. Для детей все отлично - горки,даже есть для самых маленьких.

Анимация. Хорошая,как для маленьких,так и для больших) Для взрослых был свой собственный ночной клуб,хотя если захотите вам ночную жизнь и в Наама бей покажут.

Территория. Очень красивая, большая,просторная, а посему и народу было оооочень много,т.к. это был сезон и туристов с каждым днем становилось все больше. Живописные места и все для тех,кто хочет сделать морскую фотосессию в ее лучшем жанре - то это отличный вариант!

Была возможность пообщаться с доктором (он немного говорил по-русски), очень хороший, дельный, все подробно рассказал и помог с оформлением документов по страховке.

Мы непритязательные туристы и старались во всем видеть позитив, НО!! ребята,позвольте,если вы позиционируете отель как 5+, так и пусть и предоставление услуг будет на должном уровне, ведь и стоимость путевок тянет на заявленную 5+.

Самому отелю 5 не поставлю,это мое мнение, 4 и это максимум. Как и в любом отеле здесь есть свои минусы и плюсы,а вот приоритеты у каждого гостя свои...

территория парковка теннисный корт пляж анимация
море питание сервис (временами)
Добавлено 30.04.15 21:38 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Leticia (2)