Регистрация: 30.04.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

все понравилось!

Приехала 04.04.15, заселили сразу же (хотя время заселения еще не подошло). Номер чистый, мебель хорошая, белье новое, белое, в душе мыло и шампунь (были свои, качество - не знаю). У меня в номере никогда ничего не ломалось (хотя другие отдыхающие высказывали претензии, тут же все устраняли). Отель маленький, чистый, уютный. Пляж в 30 метрах от номера, чистенький, лежаков, матрасов, полотенцев хватает всем. Море красивое, один минус - мелкое, до глубины идти далеко (метров 500). Для детей - идеально, я не очень люблю плавать, поэтому меня это не особо смущало. Питание хорошее, у меня тогда шел пост, но даже я всегда была сыта. Рис, картошка, макароны, зелень, огурцы, помидоры, курица (не пробовала), рыба (однажды пробовала - вкусно), печень, фрукты (апельсины всегда, дыня, гуава, финики), выпечка (не пробовала). Единственное неудобство это чай, который надо было заваривать прямо в чашке (не пакетики, а рассыпной). Соков - нет, есть "юпи" апельсиновый. Для привиред в еде - отель не подойдет, но мне все очень нравилось.

С 10-11 часов утра начиналась анимация (зарядка, танец живота, волейбол). Вечером - анимационное шоу. Ребята-аниматоры - замечательные, добрые (особенно к детям), отзывчивые. Рома - респект!

Итог: отель далеко от города, поэтому не для тусовки, для тихого спокойного отдыха, мне все очень понравилось, соответствует цена-качество.

хороший уютный для семейного отдыха море близко питание хорошее
море мелкое далеко от города
Добавлено 30.04.15 22:49 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)