Регистрация: 22.04.15

июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Отдыхали с мужем в июле 2014 (немного запоздала с отзывом...

Отдыхали с мужем в июле 2014 (немного запоздала с отзывом, но воспоминания свежи), долго подбирала отель, в итоге остановились на Commodore, из-из концепции 18+ и высокого рейтинга, ни сколько не пожалели о своем выборе. Размещение прошло достаточно быстро, пока ждали в лобби, были предложены напитки и помогли подключить wi-fi (кстати на всей территории отеля он прекрасно ловит и на пляже тоже), в течении 15 минут мы были уже в номере. У нас был стандарт, все необходимое есть , халаты, тапки, мини бар , с ежедневным пополнением, телевизор, фен , напольные весы, чайник (чай, кофе, сахар, сливки), наборы гель для душа, лосьон для тела, мыло (даже оливковое) и сумка ходить на пляж. Вид из номера был частично на соседний отель и на море. Уборка номера ежедневная.

Еда в отеле это гастрономический рай, есть все и на любой вкус, также как и напитки хорошего качества. Есть 2 ресторан а-ля карт, их заранее надо резервировать, мы отмечали там оба дня рождения, второй ресторан мы не успели во время забронировать, не было свободных столиков, но через менеджера по работе с гостями Елену эту проблему мы быстро решили, нам красиво украсили стол, было очень приятно, спасибо за это Елене. На день рождение есть еще комплимент от отеля в виде маленького тортика, шампанского и открытки.

Пляж песочный, чистый, на пляже есть холодильники с напитками, мест на пляже в любое время хватает. Пляжные полотенца можешь поменять в спа-центре в любое время.

Каждый вечер проходят развлекательные шоу-программы, после начинается дискотека.

В отеле есть спортзал, парикмахерская, спа-центр и магазины. За сувенирами и сладостями ездили в Манавгат.

В общем и целом мы отлично отдохнули и набрались положительных эмоций, спасибо за это Commodore , жаль что в нынешнем году не получится посетить отель, т.к. едем с маленьким ребенком на отдых.

Добавлено 01.05.15 09:28 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)