Регистрация: 03.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
05.10.11 - 08.10.11

Все сопоставимо Цена-Качество

Всем привет!

Ездили в этот отель, на семинар. Оператор ТЕЗТУР. Молодцы. Четко, слаженно, ненавязчиво. Возможно, они знали кто и зачем едет, поэтому не докучали с экскурсиями и прочим. В отель приехали двумя группами. Заселились очень быстро (первая группа), как будто нас всех уже с ключами ждали. А вот второй группе, пришлось посидеть на ресепшн. НО они за это время, как я понимаю, успели позавтракать. Все крайне приветливы. У меня была проблема, с мятой одеждой. А вот в номерах у них утюгов нет. Есть прачечная. Оставляешь все в номере в определенном месте и тебе все сделают, но у меня ситуация была СРОЧНАЯ. Пошли на встречу, все забрали раньше чем открылось лаундри и КАК И ОБЕЩАЛИ через 15 минут все принесли. Выглаженное на вешалках.

Кормят на убой. Честно говоря, читая различные отзывы о Турции, боялась, что есть будет нечего. НЕПРАВДА!!! Шведский стол - количество различных блюд сосчитать сложно, точно помню, что на завтрак было как минимум 4 каши. Выбор и для деток, и для язвенников и для тех кому погорячее! Единственное что я покритикую это кофе и типа "напитки" кофе нес - растворимый из автомата. Напитки разведенная в воде синтетика. Но в баре можно КУПИТЬ нормальный сок и кофе, также есть масса кафе в Манавгате и самом Сиде, где варят дивный эспрессо. В нашу поездку входил рыбный аля карт. Свежий тунец, которого пряямо при тебе разделывают и жарят, тающий во рту - это не забываемо. На 5 звезд, отель конечно не тянет, но, все чисто, аккуратно, полотенца меняют каждый день, убирают тоже, до смены белья мы не дожили ))) В целом хорошо. И погода не подвела ))) Кусочек лета, в наше почти межсезонье. Пляж - песчано-галечный и глубина начинается почти сразу. Да деток не подойдет. До желтого пляжа самого Сиде добраться не успела. В отеле есть прокат велосипедов. В первый день мы коллегой катались часа три за смешные 2,5 доллара за двоих. Потом пригнали туда толпу наших, но хитрый турок цену уже поднял. Нас это не сильно остановило, все равно последний вечер провели на великах. Коллеги в понедельник, на работе, зло шипели на меня из-за того, что ноги теперь у всех болят )))))

Фото не выкладываю, все что есть тут, вполне соответствует действительности.

Алиса оценила сервисы

пляж не для малышей
Добавлено 01.05.15 09:35 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (4)