Регистрация: 12.04.11
апреле 2015
18.04.15 - 27.04.15

Отель, где ничего не раздражает)))

В отеле уже второй раз, что говорит о достойном качестве отдыха. Много писала о нем в предыдущем отзыве, повторяться не хочется, расскажу об изменениях.

Главное изменение коснулось номерного фонда - старые номера с душем из потолка преобразились! Ремонт без экстремальных изысков, но очень аккуратно и добротно, чистенько и мило. Нам понравилось! Благодаря сотрудницам отдела по работе с гостями, поселили нас именно туда, куда мы просили, в корпус с видом на детский бассейн и клуб. Там тихо, территориально удобно, когда ты с ребенком, да и отличный вид на горы. Поселили сразу после завтрака, не ждали двух часов, ибо не сезон.

По питанию и сервису отель для меня идеален. Большинство блюд очень вкусно приготовлено, это касаемо и гриля, и тушеных блюд, и сладкого стола. Много вкусной морской рыбы. Мороженное как было на каждом шагу, так и осталось)))

Пожаловались, что нету детских супов - на следующий день появился борщ))))

Вообще сервис в АККЕ - это что-то с чем-то. Только пожалуешься, и тут все меняется к лучшему! В первый день показалась холодноватой вода в бассейне СПА, подошли в отдел по работе с гостями, и на следующий день бассейн подогрели потеплее) Подруге не понравилось, что уборщица не помыла под кроватью - сразу все отдраили, и потом ежедневно приходили проверять уборку их номера. Я поплакалась, что один из баров рано закрывается - продлили время его работы на два часа. Очень приятно, что отель прислушивается к мнению гостей!

В целом все очень любезны, улыбаются, мужа вообще в ресторане очень любили, даже некоторые повара за руку водили к самым вкусным восточным блюдам, узнав, что он из Узбекистана)))) А еще перед ужином подают тематические коктейли, разные и вкусные.Вообще главный ресторан выше всех похвал. Вот А-Ля карт французский не впечатлил, не вкусно, лучше бы в основном ресторане поели...

Миниклуб замечательный! Сын из-за него отказывался ходить на море! Саламату и шефу Умиту отдельное спасибо за отдых наших детей! Сын все время спрашивает, когда вернемся к ним?))) В последние дни обновили парк игрушек, появилось много крутых настольных игр, пополнили парк педальных машин.

В качестве резюме: отель становится только лучше, и в среди бюджетных пятерок ему практически конкурентов я не вижу!

Спасибо, АККА, за отличный отдых, и до скорой встречи, надеюсь!

Добавлено 01.05.15 10:41 (2 313 символов в тексте)

12:27 10.05.15

Спасибо за такой информативный отзыв! А "корпус с видом на детский бассейн и клуб" как у них называется? Мы забронировали Aparts в надежде на тихий номер, это не он? И хороший ли интернет в отдельностоящих корпусах? А то хочется и чтобы тихо (для сна ребенка), и чтобы интернет стабильный для работы))) И подскажите, пожалуйста, во сколько в отеле начинается завтрак?

22:16 11.05.15

Тот корпус под номером четыре. А апарты тихие дествительно, это отдельно стоящие два домика, если окнами на сторону соседнего отеля, там много зелени. Он двухэтажный, без лифта. Не знаю, как СейчаС там с интернетом, но раньше было отлично. В принципе в этом году интернет отлично работает, чем в прошлом году. Завтрак начинается по моему с 7 утра, но если нужно совспм точно, то могу завтра посмотреть, просто мы ходим в 9 завтракать и поэтому не интересовалась со скольки он точно)))))

Все отзывы kotik222 (8)