Регистрация: 24.06.10
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Нормальная бюджетная пятерка

Отдыхали семьей двое взрослых,двое подростков разного пола.Сразу хочу подчеркнуть ,что приехали в самом начале сезона.Прекрасно понимали ,что по началу не получим хорошей анимации,питания и пр.

Приехали рано утром,в 7 ч. Заселиться предложили сразу. На выбор 2 варианта -семейный номер в бунгало и номер с доплатой 100$ в основном корпусе,на втором этаже. В бунгало семейный номер состоит из двух маленьких комнат,в одной 2 односпальные кровати,в другой 1 двухспальная. Мы бы вполне могли остаться в этом номере,но двухспальная кровать такого размера,что спать на ней вдвоем для нас не возможно. Пишу свою точку зрения,может для кого-то такой размер вполне нормален. Мы решили остановиться в номере с доплатой. Тут конечно допустили ошибку,что не поторговались.Видимо были не в себе из-за бессонной ночи. Я встречала позже людей которые получили такой же номер за 40$ )) так что,делайте выводы и не повторяйте наших ошибок.

Номер "экстра класса"в котором мы жили находится на 2 этаже.Он просторный,4 кровати,диван.Все это в 2х больших комнатах.Расположение прекрасное.Внутри вполне приличная обстановка.Из минусов-прокуренная комната(проветривание не спасало),и звукопроницаемость стен. В отелях бывали разных,везде слышны соседи, но в этом отеле слышен каждый чих за стеной.

Впечатление об отеле-интерьер всего отеля сделан с претензией на роскошь,но из дешевых материалов. В бюджетные пятерки ездим часто,есть с чем сравнить.Тут оформление интерьера не оч понравилось.Столовая не уютная.Территория оч простая-корпус и бассейн.Возле бунгало есть несколько горок и свой бассейн. Большой плюс отеля- это набережная. Она довольно большая с аквапарком,барами,бассейнами.Анимация,диско проходит там же. Очень удивило ,что беседки на набережной(их штук 20) платные-35$ в день!!! Отель и так не изобилует уютными зонами чил аута. Впервые встречаю в пятерке ,что за нахождение в какой то зоне надо платить!!!

Дискотека в отеле тухлая(в подвальчике).Не знаю будет ли она летом.Анимация была так себе.Может к лету раскачаются.

Приставка УЛЬТРА,на мой взгляд абсолютно неуместна. Кроме местного бейлиса,мартини,виски и пр. ничего особенного нет. А в первые дни было только пиво,виски,вино- банальный набор напитков.

Для мясоедов питание скорее всего будет скудным.Для сладкоежек так же.Люблю сладкое,но кроме крашенных тортов и пироженных ничего не было. Опять же -возможно связанно с началом сезона.Хотя к 25-26 апреля людей в отеле было оч много.Но ситуация с меню особо не изменилась. Радует,что всегда в Турции много овощей.

Меня просили написать об отношении к русским.Я лично никогда не ощущала плохого к себе отношения.Моя семья так же.Сравнивая поведение европейцев и некоторых наших сограждан, понимаешь почему общее впечатление о нас сложилось не оч однозначное. Я вижу со стороны НЕКОТОРЫХ русских отношение к персоналу на уровне господин/прислуга. Если у бара человек просит напитки с перекошенным от собственного превосходства или комплексов собственной неполноценности лицом,он в ответ не получит улыбку или позитивное отношение. Это вполне естественная человеческая реакция. Если вы относитесь к человеку с позитивом,то в ответ получите то же самое. Если вы несете в себе кучу комплексов и не считаете персонал такими же людьми как вы сами,получайте пренебрежение в ответ. Простые человеческие законы. В общем,будьте проще и люди к вам потянутся)) Турки любят шутить, общаться. Конечно нам часто мешает языковой барьер. Но никто не мешает нам улыбаться и относиться к людям хорошо.

PS Берегите имущество! Мои золотые серьги бесследно пропали. Вовремя не убрала в сейф.Не стали устраивать шумных разборок. Решила,что кому то они нужнее чем мне))

Часто уезжая из отеля,я говорю себе,что хочу сюда вернуться.Отдых был хорошим,но про данный отель не могу этого сказать.

набережная аквапарк
платные беседки территория отеля питание
Добавлено 01.05.15 11:47 (3 788 символов в тексте)

20:28 03.05.15

А в Марин Эфталию интересно заселиться сколько стоит?(купили в Акву путёвки...) А в Аля картах сколько стоит вино(оно там за деньги?).

13:57 05.05.15

Не пойму, о каком таком номере "экстра класса" вы говорите. У данного отеля есть всего 4 типа номера: Стандарт (однокомнатный номер), Стандарт биг (однокомнатный номер с бОльшей площадью), Фемели (2х комнатные номер) и RELAX SUITE - номер с джакузи. Разница 2х комнатных лишь в том,что в бунгало они более старые, а в главном корпусе относительно новый номерной фонд. И часто я встречаю комментарии, что люди покупая путевку уже в номер фемели (2х комнатный) доплачивают за свой же номер,так как работники пытаются стандарт биг втюхать за фемели.

08:37 06.05.15

Елена, если у Вас остались брошюры об отели, не могли бы Вы написать адрес электронной почты отеля, очень необходимо с ними связаться.

Все отзывы Елена (3)