Регистрация: 29.10.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Дискотека-это ад!!! Она находится прямо впритык к жилым...

Дискотека-это ад!!! Она находится прямо впритык к жилым номерам!!! Кто это придумал??? За это уже снизить рейтинг стоит! Плюс огромная слышимость в номерах. Ребенку сложно будет подобрать питание, т.к. например жареная рыба невкусная, а тушеную не всегда готовят. Территория хорошая, но в апреле достаточно холодно, холодный ветер и в воду не окунешься, если только не более 5 минут, все дети сопливые потом ходили и кашляли, крытый бассейн небольшой. Плюс- наличие бани, спортивного зала и бесплатного вай-фая, он даже на пляже ловил. Мебель не совсем новая...Очень долго развозят чемоданы при заселении, лучше не ждать их. В отеле есть зона luxury, у них не синий браслет, а черно-белый, отдельная столовая, отдельные бассейны, пафосные коттеджи и отдельный пляж.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.05.15 13:06 (765 символов в тексте)

18:19 02.05.15

Уважаемая Екатерина,

Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.
Спасибо за оставленный отзыв на данном вэб сайте. Нам очень важно мнение наших гостей!
Все ваши жалобы приняты и переданы в соответствующие отделы.
По поводу Вашего размещения нам очень жаль что Вы не обратились с просьбой о смене номера на ресепшин. Часть гостей, посещающие дискотеку и живущие на стороне отеля выходящей на нее не высказывают негативного мнения об этом.
Касательно детского питания, хотели бы отметить что оно состоит из восьми блюд (курица, рыба, овощи, супы, каши, ) на выбор для вашего ребенка. Так же общее питание в главном ресторане подобранно поварами на основе предпочтений гостей из России. Ежедневно я лично видела такие блюда как картофельное пюре, рис, макароны множество вариаций из тушеных/вареных овощей так же пригодных для детского питания.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами.

Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,
управление отеля Jacaranda Club & Resort