Регистрация: 01.05.15
августе 2014
23.08.14 - 29.08.14

Отдых 23.08-29.08.14 с подругой! все понравилось)

РЕЗЮМЕ: отличный отдых за чисто символическую цену, вкусное питание, условия проживания приемлемые, подойдет не избалованным, советую ехать в этот город с другом (подругой) или компанией

ТУРОПЕРАТОР: Sunmar. Отдельная история. Наш типо "гид" забыл про наше существование вовсе, ни разу не появился. долго выбивали время трансфера из отеля в аэропорт вместе с добрым администратором так как сами они не удосужились вовремя отослать факс. не удосужились узнать что наш рейс отложен на 3 часа (спасибо подруге-турагенту, которая предупредила нас, а мы ПРЕДУПРЕДИЛИ Санмар, сдали багаж и пошли гулять по городу, а не парились в аэропорте)

ОТЕЛЬ: вежливые администраторы на ресепшене, заселили нас сразу после завтрака (на который мы, к слову, опоздали), в комнатах чисто, номер был на втором этаже, просторный, с плазмой, с балконом, которых выходил на сторону улицы, но это почти не мешало (спали крепко, дверь не закрывали балконную), подойдет и любителям шумного отдыха, и спокойного. на первом этаже в баре при гостинице играет музыка, но не слишком громко по ночам. месторасположение отеля 50/50. те, кому не составляет труда дойти за 15 минут до центра или пляжа - даже не обратят внимание. для тех кто жаждет хлеба и зрелищ - идите на улицу, никаких аниматоров здесь в помине не было и нет

ПИТАНИЕ: ездили по системе AI (all inclusive) завтрак, обед, ужин, безалк. напитки в течение дня+пиво, алкоголь до 22:00. кормили настолько прекрасно, что питались только в отеле! (разнообразие мясных блюд, овощей, фруктов, мороженое разных видов, десерты собственного изготовления - мы были безума!)

ГОРОД: город небольшой, но красивый. в 90% магазинах и аптеках говорят по-русски, везде цены на одну и ту же продукцию могут отличаться, но незначительно, не торгуются. продукты и алкоголь стоят дороже, чем на материке. очень много баров и ресторанов с низкими ценами. все развлечения (кроме STAR BEACH) находятся в основном на двух улицах, вдали от отелей

ИРАКЛИОН: доехать до него легко - остановка прямо у отеля, садиться на тот автобус где бегущей цифровой строкой написано HERAKLION; если без пробок то займет мин 40-50. Доехать туда стоит! Много красоты в этом городе, можно прогуляться в центре и на побережье. (Нам очень понравилось, гуляли два раза там)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть платное место под название STAR BEACH, это как выходишь из отеля и идешь налево минут 15. говорят место интересное, веселое, с хорошим пляжем. лично мы туда зашли и тут же вышли, вход оказался платным чуть ли не 40 евро на человека. там тусуются в основном иностранцы.

мы ходили всегда в противоположную сторону на две клубные улицы. там очень много промоутеров, которые бесплатно проводят в клуб и дают коктейли. если подружиться с ними и с барменами, то можно потом дешево брать коктейли) из клубов понравился очень SENSATION, он самый ближний. музыка во всех клубах и барах классная! можно круто оторваться ночью)

ПЛЯЖИ: чтобы найти пляж нужно очень потрудиться! везде скалы, дно каменистое.

Если вы едете в отпуск, то будьте НА ПОЗИТИВЕ и относитесь ко всему ПО-ПРОЩЕ... быть может тогда и отдых ваш станет значительно лучше ;)

кошки в отеле

еда в отеле

еда в отеле

десерт в отеле

Марина оценила сервисы

вкусный шведский стол wi-fi в лобби бесплатно близко к морю близко к центру
маленький отель напитки по ai только до 22:00
Добавлено 01.05.15 22:10 (3 142 символов в тексте)

11:53 28.05.15

Извините, достаток у всех разный, поэтому хочу спросить, что Вы имеете ввиду под "чисто символической ценой"? Рассматриваю отели в Греции на август 2015г. Поеду одна на 2 недели. Тур в этот отель мне предлагается за 1500 евро (+ лежаки и шезлонги на пляже ежедневно оплачивать). Как считаете, стоит этот отель таких денег? Спасибо.

18:01 10.06.15

Мы ездили за 13 тысяч с человека

18:02 10.06.15

17:39 13.04.16

Раскройте секрет - где Вы взяли такие дешевые путёвки в самый сезон?

11:43 14.04.16

это был 2014 год, шенгены были открыты, путевку купили за три дня до вылета )) причём летели мы из Н. Новгорода, а не их Москвы :)

Все отзывы Марина (19)