ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Летали в Сочи на выходные.В Москве шёл снег,а здесь всё...

Летали в Сочи на выходные.В Москве шёл снег,а здесь всё цветёт и пахнет. Заранее забронировали SANREMO.Выбрали именно этот отель из-за его оригинального месторасположения и стиля.Ни один отель не стоит так близко к морю. До воды метра два. Напоминает палубу корабля. Шикарный вид из номера на море. Спали под шум прибоя и перекатывание камушков.Вечером сидели на балконе (взяли из номера стулья и столик) и любовались морем. Балкон общий на несколько номеров,нам никто не мешал,надеюсь мы тоже.

Номер просторный,светлый и чистый.Панорамные окна.Большая плазма с качественным изображением.Мебель простовата, но всё есть.В санузле душкабина,фен,много баночек с шампунями и др.,чисто,всё аж блестит.Но для полных людей будет тесновато.

В номере есть электрочайник,чашки,набор чая и сахара, утюг, минихолодильник, что очень удобно. Понравился завтрак и ресторан,в котором мягкие светлые диванчики,вид на море,а вместо пола белый песок.

Искупаться не удалось,т.к. вода градусов 10.( Не знаю,как тут купаться летом, пляжа почти нет,народу много,волнорезы вдоль и поперёк.)

Сам город меня порадовал,не были здесь 5 лет.Всё чисто,красиво,много зелени,большой выбор отелей на любой вкус от небоскребов до средневековых замков.Гулять одно удовольствие.

Рядом с нашим отелем дендрарий, цирк, вдоль моря набережная.Расположение очень удачное.

Hotel

Коридор. Все номера с видом на море.

Rooms

Вид из номера.

В ресторане.

Hotel

Вид на отель со стороны улицы.

Hotel territory

TRANSLATE
Added 02.05.15 02:03 (1 341 characters in the review)
Add comment
Complain