Регистрация: 24.02.13

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Ездили вчетвером (я, сестра и двое мальчишек 10 и 16 лет...

Ездили вчетвером (я, сестра и двое мальчишек 10 и 16 лет) в июле 2014. Оговорюсь сразу, покупали тур в Eftalia Resort Hotel 4*, но по приезду, там не оказалось мест и нам предложили Eftalia Aqua Resort 5*., при чем, сначала свозили и показали эту пятерочку. На рецепшене нас встретили улыбчивые мальчики, которые мало нас понимали, но дали возможность осмотреть номер в бунгало (2 комнаты, выход на один балкон с разных комнат!, одна ванная комната), нам конечно понравилось и мы согласились. После осмотра, съездили за вещами и детьми. Потом на рецепшене всегда была русскоговорящая девушка Таня. Спасибо ей, а так же девушке из СПА ( вроде бы Гуля) много нам в чем помогли.

Номер оказался хороший на 1 этаже, мебель телевизоры новые, сантехника и холодильник(старенькие, но все работало). мини бар всегда наполнялся, фантой и колой наполнен, (в день приезда- кола, фанта, пиво, вода), в каждой комнате телевизор. Кондиционеры работали исправно. Интернет можно было поймать в комнате только очень рано утром. Уборщицы убирались каждый день, претензий никаких. Всегда улыбались. Все наши просьбы выполняли (попросили две дополнительных простыни, поменяли подушки). Полотенца меняли каждый день, шампуни, мыло, гель добавляли. Убирали одинаково хорошо, что с чаевыми, что и без них. Крутили фигурки, но очень простенькие, все равно было приятно!

Еда.

На завтрак разная яичница, яйца, много всяких сыров и йогуртов, оладушки (все вкусно) , сосиски и колбаса (мы это не любим). В обед 2 вида супов-пюре, много овощей, картошка фри, круглая, спагетти, макароны, жаркое, много фруктов(арбузы сказка, апельсины, сливы, яблоки и виноград) , сладости, мы их не ели.

На ужин мясо и рыба. Мясо готовят по-разному и на гриле, и тушеное. Рыба обычная, жарят прямо при тебе, вкусно. В целом еда хорошая – без расстройств желудка и отравлений. Все, что нравилось нашим глазам, было вкусно.

Можно в обед было перекусить и на пляже, все замечательно, вкусно!

Аквапарк и набережная просто супер!!! 16 летний сын опробовал все горке, был в восторге! Очереди не было (2,3 человека). Для малышей огромный бассейн. Около бунгало есть бассейн, там мне кажется купались люди и днем и ночью! Аквапарк закрывался в шесть.

Море…. Когда штормило, то конечно было не совсем чистое. Заход нам понравился (мелкие камушки), где большие горки. Шезлонгов всегда было много свободных.

Анимация понравилась не очень. Ребята работают, но то ли народ пассивный был, то ли сами аниматоры выложились не на полную.

Очень плохо ловил интернет в лобби.

В целом отель ХОРОШИЙ, если поедите то не пожалеете, особенно тем кто с детьми – рай детства и развлечения! С удовольствием, бы выбрала для отдыха этот отель еще раз!

Улыбайтесь чаще и относитесь к людям хорошо, и все будет отлично!!!! Хорошего отдыха!

аквапарк набережная
анимация. вай фай
Добавлено 02.05.15 09:20 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)