Регистрация: 14.03.14
апреле 2015
12.04.15 - 22.04.15

Добрый день!К началу отпуска нашей семьёй было решено вновь...

Добрый день!К началу отпуска нашей семьёй было решено вновь посетить ваш отель,отдыхала с тётями и мамой с 12 по 22 апреля 2015г и мы не пожалели,что вновь вернулись к вам.С погодой немного не повезло,а в целом персонал приветливый,воспитанный,отзывчивый,особая благодарность администратору Ирине- она просто супер работник и человек!!!.

Территория отеля очень красивая.

Номера конечно требуют ремонта,но нас это не смущало,так как целый день на море.А территория пляжа ухоженная и чистая.

Теперь о питании:блюда разнообразные и вкусные,всегда были фрукты.Отдельная благодарность администратору ресторана Sayedu-под его чутким руководством в ресторане приятно было находиться,он следил всегда за внешним видом официантов,сам всегда одет красиво и чисто.Великолепная сервировка блюд и столов.Спасибо за отдых и хорошее настроение.!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.05.15 09:32 (835 символов в тексте)

11:48 04.05.15

Добрый день,Ирина,
Коллективу отеля очень приятно,что Вы вновь выбрали нас для Вашего отдыха и он удался на славу, неоспоримым доказательством являются ваши прекрасные фото. Мы благодарны,что Вы отметили профессионализм администратора отеля и администратора ресторна. спасибо,что отметили территорию отеля и питание.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!