Регистрация: 28.04.15
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12

Твердая тройка

Отдыхали вроде как давно, но впечатления до сих пор живы. Доехали до отеля быстро, по красивым улочкам, наслаждаясь красотами вокруг. Заселения пришлось ждать, но на обед сразу отправили. Так как обед всегда проходит на улице у бассейна, то выглядили мы странно, все вокруг в купальниках, и тут мы в джинсах и кофтах (на урале тогда погода была холодная, вот и прилетели тепло одетые). Номер дали чистый, на первом этаже с видом на бассейн, того и гляди перемахнуть на балконе через ограду и плюхайся в бассейн))) Кормили вкусно, только на ужин напитки платно были, так как покупали полный пансион, а не все включено. Очень понравился закрытый бассейн, после тренажерного зала шли сразу туда и плавали одни, почему то им практически никто не пользовался. Город облазили полностью, достопримечательностей много поблизости, куда то пешком, куда то на автобусе, благо остановка напротив отеля. Анимации было много, утром аква- аэробика, днем какие то игры, но мы ни разу их не видели, так как уходили гулять. Вечером тоже всегда что-нибудь интересное. В общем все понравилось! Единственный минус какой был, это вода в ванной комнате неизвестно откуда всегда появлялась, ходили по полотенцам)))

месторасположение анимация
чужой пляж старая мебель
Добавлено 02.05.15 09:57 (1 191 символов в тексте)

16:12 01.06.15

Пожалуйста скажите как погода в августе? Очень душно и жарко в августе будет с детьми? Спасибо!!!