Регистрация: 13.09.12
марте 2015
08.03.15 - 15.03.15

Отель сильно разочаровал!!! Еда скудная. На ужине нет...

Отель сильно разочаровал!!! Еда скудная. На ужине нет дресс-кода. Куча турецких мужчин палятся на тебя как на диковину. Многие идут на ужин в тапках и в шортах (прикольно некоторые в тапках из номера). В баре нет виски (и это отель 5*). Посмотрите какая цена на отель! Из фруктов только яблоки(вялые) и апельсины и то не всегда,и нарезанные! Аннимации нет! Единственный анниматор был замечен при уборке посуды. Но это цветочки! Приехало 1400 человек какой-то мусульманской секты! И тут начался кошмар! Эта оголтелая толпа в ресторане как саранча сметала все подряд. И в лобби-баре и даже в туалете! Везде грязь и ужас! Уточняйте этот момент при покупке тура. Самое интерессное что 4 года назад я была в отеле. И я была в восторге(почему и приехали снова). Толи хозяин поменялся толи другое. На все закрыли глаза т.к. ехали на море. Но и тут облом. Пляж грязный и не хватало лежаков(их поставили 10 штук) и люди тупо лежали на грязном песке. Мой совет. Все моменты уточняйте заранее. И главное хорошее настроение! Но денег жалко.

Добавлено 02.05.15 11:12 (1 029 символов в тексте)

15:26 07.05.15

Добрый день уважаемая Наталья,
Наш отель является популярным не только в сфере отдыха, но и для проведения различных конференций, сборов, съездов.
В этом году, в связи с кризисом в России, сезон конференций немного затянулся.
Очень жаль, что вы попали к нам именно в это время.
Все же настаиваю на том, чтобы вы к нам приехали в разгар сезона, я уверенна вы вновь будете приятно удивлены!
Всего вам самого наилучшего!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

22:29 08.05.15

Врет однозначно!А отношение к людям---!!!!Мусульманская секта!Саранча!А между прочим турки весьма приличные люди и ХОЗЯЕВА ЭТОЙ СТРАНЫ!И они не написали бы что украинцы(хохлы и саранча!).Я был еще в 2010 году когда туда действительно куча украинцев приехала-безумные люди--сразу на балконах своих жовто-блакитные флаги вывесили и в ресторане орали как у себя в Западении-их едва успокоили,даже жандармерию вызывали ,так как из-за них немцы свыливать стали в другие отели.Не вру все на моих глазах происходило!А как они вели себя-не могу описать,модератор не позволит-но дин штрих-курили в закрытом бассейне,где дети!!!(это был 2010 год,курение еще на территории не запрещали).Относится надо ко всем ,как хочешь,чтобы к тебе относились!Между прочим я в Турцию езжу с 2002 года весной и осенью ,был в 22 отелях,есть с чем сравнить....

13:40 15.05.15

Кто вы такой,чтобы ставить под сомнение мой отзыв! Вас в это время там не было,а я была. Впрочем чего ожидать от таких как вы! Сразу видно-настоящий джентельмен(если вы знаете это слово,в чем я сомневаюсь!). Я обожаю Турцию и люблю турецких людей! А вам поясню,если вы дожили до таких лет,а этого не знаете. Не судите по нескольким знакомых вам людях обо всех остальных! Это касается любой страны. А в шоке от этого съезда была не только я,а все отдыхающие,поторяю-ВСЕ,в том числе и отдыхающие турки и работники отеля. У меня не такой богатый опыт как у вас по посещению турецких отелей,но тем не менее это моя 10-я поездка в Турцию, и увидеть все + и - я в состоянии. А то что пляж был грязный,а еда скудная,то это факт! А если вы внимательно читали мой отзыв,то прочитали бы,что я была в этом отеле и тогда я была в восторге! Но в этот раз как-то не сложилось. И,кстати,а почему вы не описываете поведение ваших соотечественников? Об этом много чего можно рассказать,я бы сказала живописать! Например,как девушка(москвичка) справляла мапую нужду в кабинке для переодевания на пляже. Как вам! И т.д. ит.п. Езжайте в этот отель снова и снова,и это будет точной гарантией,что в любом другом отеле я вас не встречу. И еще! Несомненнейшим плюсом нашего пребывания в отеле было то,что там не было ни одного россиянина! Вот подвезло так подвезло! Удачи вам,уважемый человек!

00:40 24.03.17

А я все равно люблю Белек и Белконти тоже,теперь в Мега сарай езжу.Да,и как везет,что там нет ни одного(при мне не было в сентябре) ни одного украинца!Ну и потом св..... везде грязь найдет....(это о Вашем отзыве).Кстати ,спасибо за факт что украинки справляют нужду иначе чем россиянке(Нобелевку Вам за это).

00:44 24.03.17

Да,и кстати ,Уважаемая Наталья,а зачем Вы в кабинках за передевающимися девушками подсматривали?Как то странновато это,и ,потом,она Вам паспорт показала?А вдруг она с Украины?Вот беда то была бы-скоро в Европу-с мокрою попой!

Все отзывы наташа (5)