Регистрация: 12.06.14

Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
14.03.15 - 22.03.15

Семейный прекрасный отель

Прекрасный семейный уютный отель для хорошего отдыха!!! От аэропорта 15минут езды,что является большим плюсом после длительного перелета. Просторные номера,уборка в номере ежедневно,только если будете оставлять чаевые не ждите что вам сделают лебедей или еще что нибудь красивое на кровате!

Завтраки однотипные.В ресторане от отеля готовят вкусную еду,но за это там взимают НДС в размере 17%.Из кафе на улице понравилось заведение у немца,где вы попробуете мясо крокодила и У Бориса вкусный краб.В основном питались на улице у тайки,готовит вкусную рыбу на банановых листьях! Лед на острове производят на заводе,так что смело можно пить коктейли и не переживать,что он сделан из водопроводной воды как в Патайе.

Пляж 50м от отеля.Он просто нереальный)))Я такого раньше не видела)

Полотенца в отеле дают бесплатно и с ними вы можете ходить на пляж)Берите с собой защиту от 50+ потому что можно сильно обгореть.

От отеля до Патонга. Час езды на такси.Стоит 1600бат.Выгодно ездить компанией.В отеле нет ни дискотеки,ни развлекательной программы.После восьми часов вечера становится скучно и единственное развлечение это купаться в бассейне.

Экскурсии брали у гида Евгения.Все экскурсии прошли удачно.

Отель понравился.Очень тихо,комфортно.Отдызаешь душой и телом.Для молодежи будет скучно так как нет развлекалок.Место как доя меня так идеальное.Я бы вернулась туда!..Хорошего отдыха и ярких впечатлений!

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

близость к аэропорту шикарный пляж рядом с отелем красивая территория доброжелательный персонал
уборка в номере отдаленность от развлечений
Добавлено 02.05.15 13:29 (1 407 символов в тексте)