Регистрация: 22.04.14
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

2.3

Пансионат

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлением о данном отеле.Если вам за пятьдесят или вы впервые в Египте для вас отдых покажеться сказкой, но если вы уже опытный турист- вам точно не сюда.Ощущения словно ты находишся в советском пансионате , кругом пенсионеры, ходят "бегемоты" и много маленьких детишек , которым совершенно нечем заняться и нечего кушать ( родители с трудом искали чем покормить , детское меню-это рис и макароны).Море по колено метров сто, ни какого намека на красивую фауну красного моря,рыб просто нет.В "столовой" можно найти- что поесть, если приходить к началу, мест постоянно не хватает , из фруктов -апельсины,яблоки,моченые финики( все!!!!!!).Персонал совершенно не дружелюбный, приходится добиваться своего только возмущением и грубостью- подругому они не хотят понимать. В общем отель ни стоит даже тех ни больших денег-есть варианты в Хургаде гораздо лучше за эти деньги.Реальная оценка 3*.

наверно их нет
номера пошарпанные питание скудное скукотища смертная
Добавлено 02.05.15 15:34 (941 символов в тексте)

09:33 07.05.15

Отзыв совершенно не соответсвует действительности.Если приложить усилия и отплыть чуть-чуть дальше от берега,то увидите наикрасивейший риф с кораллами и разными рыбами.Странно,что вы его не видели.Рыбы плавали и недалеко от берега. Мы отдыхали в конце апреля, места в ресторане всегда были. Еда разнообразная и ее всегда было много, когда что-то заканчивалось, то официанты сразу же докладывали.Персонал дружелюбный, всегда все улыбаются. У нас было замечание по уборке в день заезда, как только об этом мы сообщили на ресепшен, через 10 минут пришел уборщик и все исправил, в дальнешем подобного не случалось,тоесть персонал идет на встречу всегда при нормальном к нему отношении.Такое ощущение, что мы с вами отдыхали в разных отелях.После покупки путевки в этот отель прочитали подобные отзывы и ехать туда уже не хотелось.На самом деле отель прекрасный и соответсвует цене путевки, если хотите действительно хорошую пятерку европейского уровня, то заплатить прийдется раза так в три побольше.

17:03 17.05.15

Ирина,такое ощущение,что -1) Вы "стройняшка" ненавидящая детей!!!! да будьте проще. 2) Рис и макароны - это не совсем детская еда,при учете,что детишки могут быть очень маленькими,тогда все мамы знают,что нужно брать баночки с собой!. 3) а Вы не пробовали сами улыбаться людям? (вспомните фразу -"БУДЬТЕ ПРОЩЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ",так и сотрудники работающие там,им жарко,они не могут одеть шлепки и шорты - а вам улыбаются,да Вы сами поработайте ЛЕТОМ!!!!. Я только смотрю туда тур,читаю все отзывы и понимаю,лучше раз съезжу,чем читать весь бред. Кстати сама с Москвы,а вот Вы зажрались мадам,займитесь личной жизнью и Вы поймете,что все прекрасно

01:40 26.05.15

В точку описали наши чувства. Если первый раз в Египте и правда может таким туристам понравится, но побывав в НОРМАЛЬНЫХ пятерках в этой стране, отель Imperial Shams Abu Soma даже на тройку не потянет в сравнении.

14:10 01.06.15

Уважаемая Екатерина, отзыв мое сугубо личное мнение о данном отеле, а вот принимать его во внимание или нет ваше право. Детишек я очень люблю, поэтому и пишу ,что им в этом отеле нечем заняться и нечего кушать ( не однократно была в отелях приспособленных для отдыха с детьми).Так же считаю , что вы не имеете ни каго права писать в мой адрес подобные вещи, ваш коментарий не уместен , так как вы не были в данном отеле на момент его написания.

14:17 01.06.15

Уважаемый "Мужчина", в данном случае хамло это вы, так как повторюсь что отзыв об отеле мое личное мнение и в комментариях я не нуждаюсь.