Регистрация: 11.09.11
Читательский охват:
апреле 2015
11.04.15 - 19.04.15

отдыхали в апреле 2015

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11 по 19 апреля 2015г.

По приезду нам быстренько одели браслеты и отправили на обед ( время приближалось к 15 часам ). После было заселение. Как уже писали до нас, иногда происходит какой-то недочет, и постояльцев 4* просят на одну ночь заселиться в De Mirette 3*(через дорогу). Так получилось и в нашем случае. Но ничего страшного не произошло! Г-н Hossam (front office manager) и Мариночка (guest relation) вежливо объяснили ситуацию, и все 8 человек (наш заезд) были заселены в 3*. Никаких истерик, воплей и выяснений ! Тихо, мирно, интеллигентно. Зачем портить нервы себе и окружающим ? Вас же не в голую пустыню переселяют без воды и еды )). Браслеты на руке,и пожалуйста, все услуги Palma доступны. Да и в номерах никто не планировал сидеть )). Хотя номера в Dе Mirette - больше на апартаменты похожи: кухонный уголок, гостиная, 2 спаленки, санузел. И территория с 2-мя бассейнами, не крошечная, ухоженная )). На следующий день нас, как и обещали, переселили в Palma. Быстро и без дополнительных затрат (в виде долларов в паспорте) мы получили номер на 2-м этаже с видом на море и бассейн (рядом с волейбольной площадкой). Номер стандартный, но, видимо рассчитан на 3 чел. Т.к. помимо двуспальной кровати еще была и односпальная. Мебель не новая, но крепкая )). Интерьер в восточном стиле. Уборка в номере - каждый день, полотенца менялись так же - ежедневно. Был засор в раковине, но один поход на ресепшн решил этот маленький недостаток :).

О питании: не могу сказать, что однообразное. Вот так и хочется у наших недовольных туристов спросить: Господа, а дома вы по 5-10 полноценных блюд ежедневно на завтрак, обед и ужин готовите ? :) Не поверю! :))

Омлет, оладьи, йогурт, салаты, и отдельно нарезка из овощей, сыры, колбаса (на любителя, как и во всем Египте); рис, макароны, картофель, бобовые, тушеные овощи, и что-то типа отварных; рыба, говядина, курица, печень, 2 вида супов, выпечка и фрукты ( у нас были дыни, яблоки, цитрусовые, финики, иногда - арбуз). Алкогольные напитки местного производства. Чай, кофе обычно брали в лобби. Голодными остаться ну просто невозможно.

Анимация нам была не особо нужна, но ребята (Катя, Ира, Юра, потом к ним присоединился еще один аниматор из местных, не помню, к сожалению, имя, но парень - молодец!) постоянно всех собирали и на волейбол, и на игру в petanque (bocce), и на танцы - на пляже. По вечерам устраивали вечерние шоу (программа как и в любом другом отеле, были и танцы живота, и кулинарные шоу, и лучшая пара и т.д.), а потом желающие уезжали с ними в город на дискотеку.

Была и презентация менеджмента отеля. За что отдельное спасибо! Теперь мы знаем, кто обеспечивал нам беззаботный отдых!

О гидах "Coral Travel" (принимающая сторона ODEON TUR) - написано много. Повторяться не буду. Скажу лишь, что от экскурсий мы отказались, т.к. в Египте ( и в частности в Хургаде) далеко не в первый раз. И видели достаточно достопримечательностей )). Чем и мотивировали наш отказ.

Ездили в город на такси ( 2$ - в одну сторону), или ходили пешком ( почему не прогуляться ? )).

Пляж - не большой, персонал старается поддерживать его в чистоте. Лежаков в наш заезд хватало всем :). Погода нас немного подвела, был сильный ветер и штормило. Но адаптировавшись к природным условиям, купались в море и от солнышка получили не плохой загар :).

Для тех, кто вечно всем недоволен : Господа, большую часть своего отдыха мы планируем и осуществляем сами :). Больше позитива и улыбок!:) И люди ответят вам взаимностью. А то посмотришь на наших туристов - так их за километр из толпы видно, вечно хмурые и всем недовольные! Никто и ничего ВАМ не должен!

Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля за их приветливость и желание улучшить наш отдых (носильщики, охрана, уборщики,служба ресепшн; официанты - веселые, позитивные ребята,вытворяющие такие фокусы с подносами-тарелками-стаканами, что позавидует жонглер из цирка! и т.д). Отдельное спасибо Марине (терпения вам, и отличного настроения! ), шеф -повару Айману (Ayman) и г-ну Хоссему !

Попробуем к вам вернуться ! :)

Добавлено 02.05.15 16:16 (4 080 символов в тексте)

20:18 02.05.15

Спасибо ! Отзыв очень позитивный!

11:39 04.05.15

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за такой большой и позитивный отзыв! Нам приятно знать, что Ваш отдых оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отелем, кухней и персоналом. Мы будем искренне рады, если вы приедете к нам еще раз!

От всей команды Sunny Days Egypt

22:34 08.05.15

Я не могу оставить свой отзыв! Не была о отеле. Мне очень понравились хорошие отзывы и фотографии! Красиво!! Жду хорошего отдыха!!!!

22:36 08.05.15

Ребятам из отеля!!! Не расстраивайте нас ждущих отдыха!!!

Все отзывы Юлия (4)