Регистрация: 01.05.14

апреле 2015
29.04.15 - 02.05.15

Хороший отель, хорошего уровня 4ки.

На самом деле, отель советую всем.

Ну и по порядку. Сейчас находимся с супругом здесь, в общем-то и пишу "в режиме онлайн")))

Приехали в отель около 12 дня, номера были не готовы (в отеле было очень много вьетнамцев в том числе, тк у них было празднование 40 лет победы в войне с американцами), попросили нас погулять, покушать. В 14 как и обещали, всех начали заселять.

Паспорта остаются на ресепшн, не удивляйтесь, у них такие правила.

Итак, про номера... Мы заказывали номер стандарт, что и было прописано в ваучере. Каково же было наше удивление, когда нас заселили в номер 1006, а вид из окна-..... Стена))))) см в 30))) беленькая такая стеночка)))) ну мы не растерялись- к парню русскоговорящему сразу же подошли. После некоторых минут разговора, звонка тур агенту в Россию, пообещали переселить в др номер, с окном или балконом- но за доплату и через 2 дня.ничего не могу сказать, переселили за 70$ в номер 1212 с балконом с видом на море, но на самом деле на небоскреб.))) я все это к чему- не важно, какой там у вас будет вид, проверяйте еще при получении документов наличие окна! Проснуться в полумраке, по крайней мере, мне, тяжело, учитывая еще 4х часовую разницу во времени с мск. Это и есть единственная ложка дегтя) Убирали номер отлично, до обеда успевали, никаких насекомых- ничего, все чисто и аккуратно. Номера новые, постельное и полотенца- все приятно свежее.

Каждый день меняют полотенца, ежедневно кладут ватные палочки, шампунь- гель для душа- лосьон, шапочку для душа, расческу, зубные щетки и пасту и даже бритву, ну и мыло, конечно. В шкафу найдете 2 халата и 2 пары тапочек, что приятно!

Питание- завтрак- нормально, мы находили, что покушать, всегда- фрукты( небольшое разнообразие),каша,суп, рис, овощи, мясо, яичница. А что еще надо?)

Бассейн маленький, на 16м этаже, но после обеда можно и поваляться немного, тк на море после обеда идти иногда жарковато, да и закат рано- около 17-30-18.

Расположение отеля тоже порадовало- от аэропорта 40 мин, до моря- 10 мин, кафе и рестораны, магазины- рядом! Мы купаться и загорать ходили в парк горького- от 40 до 100 донгов за лежак ( от 100 до 250 рублей) на целый день, там же можно и пообедать, но морепродукты лучше в других местах, да и дороже там в 1,5-2 раза, чем в др заведениях неподалеку от отеля.

Деньги можно менять в отеле, но лучше немного пройти в сторону моря, до отеля "Asia", там курс немножко выше, а так можно менять хоть даже в магазинах- курс не существенно отличается, в случае, если вы не тысячи долларов менять будете)) кстати, евро лучше не привозите сюда- курс не выгодный, относительно нашего курса рубля к евро и доллару.

хорошее расположение новые номера качественная уборка номеров
номера как бы без окон
Добавлено 02.05.15 17:21 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)