Регистрация: 02.05.15
апреле 2015
23.04.15 - 29.04.15

Роял Альбатрос - как огромный корабль, путешествие на котором было увлекательным и прекрасным!!!!

Три дня назад я вернулась из Шарм-аль-Шейха. Отдых в отеле Royal Albatros Moderna изменил мое отношение к отдыху Египте. Прекрасная, ухоженная территория отеля, его бары, рестораны и множество кафе, плавно переходящие в понтон, вызывают ассоциации круизного лайнера.

Остановив свой выбор на Royal Albatros Moderna, единственное, что меня смущало - это очень длинный понтон, о котором некоторые в отзывах писали как о минусе отеля... Но когда мы с моими друзьями ( большими любителями пеших прогулок) прошли по берегу моря, вдоль ряда соседних отелей на расстояние 4-5 км. от нашего отеля, мы убедились, что наш понтон самый красивый и самый удобный, благодаря множеству комфортных шезлонгов для отдыха на нем. Прогулки по понтону сопровождались наблюдением за рыбками, морскими ежами, муренами. А фотографии с понтона заката солнца, которое опускалось на горы за нашим отелем, открываю прекрасные пейзажи !!!! Кстати фото отельера реальные! там всё именно так: красиво и комфортно! Поэтому свои фото добавлять не вижу смысла.

При заселении я попросила номер с одной большой кроватью. Войдя в номер была приятно удивлена его огромными размерами и огромной кроватью. Т.е. по первой моей просьбе мне предоставили лучшее, что я могла хотеть, при этом я не платила ни каких денег. Мои друзья-семейная пара не уточнили на ресепшене наличие семейной кровати, и им достался номер с двумя отдельными, но очень большими и комфортными кроватями. В общем в итоге все остались довольны!

Множество ресторанов предлагают вскусные и разнообразные блюда. В барах готовят отличные коктейли и вкусный кофе. При о большом количестве отдыхающих всегда достаточно мест для отдыха: как в ресторанах, так и у бассейна и на пляже. Есть выделенная территория в ресторане для детей "restaurant Kids". Так же детский бассейн, оснащенный множеством водных горок.

По вечерам аниматоры устраивали тематические представления. Но "изюминкой" Альбатроса были вечерние выступления певца из ЮАР!!! Его прекрасный голос делал каждый вечер праздником! Я хочу снова и снова возвращаться в этот отель за теми прекрасными эмоциями и релаксом, которые он нам подарил! Royal Albatros Moderna forever!!!!!!!!! P/S/ Отдельное спасибо Библио Глобус за очень качественную работу и высококвалифицированный персонал гидов.!!!!!

Елена оценила сервисы

стильный дизайн хорошее отношение персонала русскоговорящий персонал отличная и разнообрпзная кухня хорошая анимация отличный понтон красивая и огромная территория отеля
Добавлено 02.05.15 20:08 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)