Регистрация: 02.05.15
апреле 2015
18.04.15 - 01.05.15

Благодарность!!!!

Никогда не писала отзывов, но сейчас решила, что должна обязательно написать и поблагодарить сотруднков отеля, нашего гида Ханни. Так получилось, что я сломала ногу на 4-день отдыха, а приехали мы на 2 недели, так что как мне было обидно Вы можете себе предствить)). Так вот, на мою проблему отреагировали все сотрудники отеля и наш гид Ханни. Меня отвезли в госпиталь в Эль Гуне (это отдельная благодарность врачам госпиталя!!!!! Такого отношения в наших больницах мы не видим!!!) В госпитале мне сделали уколы, рентген, положили красивый сиреневый гипс😂 (почему у нас нет таких гипсов?). Прописали препараты и отправили в отель. в отеле отношенение было просто замечательное, все готовы были помогать и помогали. Я была не одна, со мной был муж и подруга с мужем, то есть помошники меня таскать и катать были, но они все равно всегда предлагали свою помощь. Организация доставки меня домой в Москву была просто на высшим уровне. Около автобуса в аэропорту меня встреча сотрудник аэропорта с креслом, отвезли к местному врачу за разрешением на выезд, далее все проходы меня и моей сопровождающей компании проходили без очередей. На самолет меня поднимали на лифте. В Москве меня тоже ждал сотрудн к аэропорта Домодедово с креслом и тоже без очередей. Кто то может подумать, что я очень впечетлительная, но когда Вы находитесь в чужой стране с чужим языком и Вы напуганы (тк ломать ногу это не совсем то что я ожидала от отпуска) и Вы понимаете, что Вас не бросают и готовы помочь, то это дорогого стоит. Еще раз огромное спасибо сотрудникам отеля и Хании.

Добавлено 02.05.15 20:54 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)