Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.3

Шикарное море

Были в июле 2014 года. Заселение ужасное, денег хотят. Изначально дали отвратительный номер, к сожалению имени не помню молодого человека с ресепшена, но очень неприятный человек, настроение после общения с ним было испорчено, после недолгих переговоров договорились что поселят в нормальный, естественно за доп.плату. По крайней мере в нем все исправно работало и не было сырости. (но денег мы ему не дали, - за наглость) В открытую громко говорил об этом целый день при видя нас, потом отстал.

Территория очень красивая.

Кухня нормальная, но к концу прибывания муж ее просто уже не воспринимал, разнообразия мало, приправы в мясо добавляют специфические.

2 раза брали платный рыбный ресторан. Из спиртного вина там очень вкусные.

Пляж и море без комментариев. Белый песочек, вода как парное молоко. Просто супер.

Ребята аниматоры молодчики, стараются с утра до ночи.

В общем впечатление от отеля осталось положительное не считая заселения.

Ps. в сети Dessole отдыхали во второй раз и мы были приятно удивлены получив предложение на бесплатное посещение рыбного ресторана. Dessole респект !!!

рыбный ресторан

Добавлено 02.05.15 21:12 (1 106 символов в тексте)

15:49 28.05.15

Уважаемая Альбина !
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Альбина (6)