Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2015
22.04.15 - 26.04.15

Испорченный отдых

Всем советую пока не поздно - не выбирайте этот отель. Это гадюшник, очень грязный отель с муравьями в номере и мышами под кроватью. Мы заселились поздно ночью, постельное белье было грязное, заставила поменять. Утром в "ресторане" мы поняли куда попали- грязная посуда, стол вытирают грязными тряпками, овощи тухлые, все жарится на вонючем масле. Еда - одно и то же каждый день, боясь отравиться ели только рис с курицей. Мы связались с гидом, чтобы поменять отель, но так как мы уже заселились , то переселение и трансфер за свой счет. Нас было две семьи с детьми, отель посоветовали как новый с аквапарком и лунопарком. Да, кроме аквапарка и по вечерам лунопарка там все ужасно. Лежаки старые ободранные, вонючие, тяжеленные.Отель очень старый, хотя все утверждают , что ему три года. Мебель ужасная , занавески в дырках, в душевую страшно зайти её не чистят и слой старого мыла скопился в мыльнице на душе. Последней каплей была мышь в номере, которая залезла в открытый чемодан и когда я доставала вещи, выпрыгнула оттуда , сильно меня испугав.Представьте какая это антисанитария. Подняли кровати и под одной из них внутри было все в мышином дерьме. Генеральный менеджер сразу предложил лучший номер, но мы решили переехать в отель в котором уже не раз бывали и очень пожалели, что не поехали в него , а захотели разнообразия. Отель тянет на 2* максимум.. Отдыхайте в проверенных отелях , особенно если вы едите на отдых с детьми.

Аквапарк

Добавлено 02.05.15 22:08 (1 445 символов в тексте)

09:02 07.05.15

Собираемся в этот отель, что там все так печально? Темболее парой(без детей), пока есть время на какой отель лучше все поменять?

18:45 08.05.15

Здравствуйте. пожалуйста выложите фото этого отеля, по одним отзывам много не понятно

17:07 11.05.15

Выложила фото, качество не особо.

17:11 11.05.15

Меняйте на отели немецкой сети. В арабские лучше не ехать очень грязно.

10:13 12.06.15

Здравствуйте, а в какой отель вас переселили?

Все отзывы Alt1975 (2)