Регистрация: 09.06.11
Читательский охват: 1961
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2015
23.04.15 - 02.05.15

На мой взгляд отель только для молодежи и по старше но только без детей!

Замечательный отдых!

Заселили очень быстро Dessole Nesco Waves, номер нам попался не плохой все чисто, аккуратно, видно что все не новое но уборщики стараются это заметно!

По поводу золотых браслетов: нам сразу не дали, на следующий день подошли к администратору отеля и все на следующий день все исправили и еще через день принесли тарелку фруктов и вино! мы остались очень довольны!

Повора стараются,еда хоть и не сильно разнообразна но все очень вкусно и всего хватает, на ужин главное приходить по раньше так как наш русский народ по не множку не может набирать ему же нужны горы всего, поэтому клубники например не хватало на тех кто пришел по позже! Пятницы порадовали морской кухней особенно скумбрия копченая (так хотелось рыбки под пиво) и крабы! еще отмечу Пиццу на пляже и особенно которую готовят по вечерам- вкуснотища!

И вообще самое главное вы не забывайте вы едите в 4*,а не в 5*! ХОТИТЕ СУПЕР СЕРВИСА И ВСЕГО ПРОЧЕГО СУПЕР ЕЗЖАЙТЕ В 5* Dessole:)

Ходили рано утром на пляж: поэтому с нехваткой мест не сталкивались! для нас главное понырять с понтона и с масками по плавать!

Кто не хочет никуда ехать то можно прогуляться около 3 км ну минут 30-40 пешком до ларечков там и сувениры и маски и все в принципе дешевое относительно сохо например! и дешевле чем в отеле! (идти к отелям Sultan Garden и Dessole Piramisa карты гугл в помощь)

Анимация ребята молодцы!

Горочки на Joyous мне очень понравились! Дискотеки можно оторваться и поплясать от души!

Персонал вежливый, все молодцы!

Dessole Nesco Waves лучше брать для того кто спит по ночам, а не тусит и гуляет!

пляж где можно походить

ужин

терраса

вид с пляжа

Ульяна оценил сервисы

Удобство расположения

пицца и люля-кебаб
интернет
Добавлено 03.05.15 10:05 (1 590 символов в тексте)

17:38 05.05.15

Приветствуем Вас из отеля Dessole Nesco!
Команда отеля выражает Вам свою признательность за визит отеля и за время, потраченное на написание отзыва. Мы учли все Ваши комментарии и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

09:08 30.05.15

близко! буквально 5 минут максимум