Регистрация: 03.05.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

Отличный новенький свеженький отель , обслуживающий персонал...

Отличный новенький свеженький отель , обслуживающий персонал доброжелательный, особенно в ресторане (Джафар- самый лучший) Если бы у отеля был свой пляж, я поставила бы ему все пять звёзд. Питание хорошее, разнообразное, всё вкусно. До моря недалеко. Район , в котором находится отель, приятный. Город Сиде мне вообще очень понравился. При случае снова выберу именно этот отель. Беспроигрышный вариант. Наталья. Россия. Крым. Керчь.

Мой номер

Мой номер

В ресторане отеля

Лестница в номера

С Шеф-поваром

В клумбе и сама , как цветочек

С Джафаром

Возле отеля

Добавлено 03.05.15 11:29 (432 символов в тексте)

22:30 03.05.15

Напишите ,пожалуйста, сколько в отеле кофе машин,где они есть, я большая кофеманка. Какие напитки есть в барах,до какого времени они доступны? Есть ли бар на пляже? Какая погода сейчас,тепло ли в море? Пожалуйста, напишите подробнее обо всем. Спасибо заранее.Татьяна.

14:04 04.05.15

Наталья, еще по питанию поподробнее напишите, пожалуйста.

14:28 09.05.15

Татьяна, кофе машины есть в ресторане и на ресепшене. В барах я пила пиво, красное и белое вино сухие, но там много других напитков, сладких и других коктейлей, и любой алкоголь. Бар на улице возле бассейна работает до 22 часов, а кофе на ресепшене можете пить хоть всю ночь. Я была в Сиде с 18 по 25 апреля, с погодой мне повезло, было тепло, вода в море 20 градусов. Думаю, сейчас там уже жарко.

14:35 09.05.15

Екатерина, Извините, всё перечислять долго. Скажу одно, с голоду не помрёте.

14:35 11.05.15

Спасибо большое, успокоили.