ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1289
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
April 2015
19.04.15 - 27.04.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА !!!

Отдых - апрель 2015 года. Изначально хочу сказать , не бойтесь отголосков Паши Бич ( так он ранее назывался) , сейчас все по другому , и в плане сервиса , и в плане отношения ( отсутствует азербайджанская диаспора ) , и в плане питания , безусловно . Любителям поесть - мясо присутствует !!! )))

Размещение - быстрое , по желанию без проблем поменяли номер ( не слишком понравился вид )

Море - оно в Махмутларе всегда волнит , поэтому на любителя . Пляжи большие , просторные , не ходишь по рукам , головам и спинам . Бара еще не было , но это , видимо , еще апрельские издержки - просто не успели .

Питание . Приехали еще на ресторанное меню , потому что народу было мало , отель только запустился - О! первое , второе , пятое , восьмое ... Обжирались , скажу честно . Потом уж запустили шведский стол - вздохнули ... ))

Сервис . На рецепшн работают добрые , адекватные РУССКИЕ люди , Галина и Юрий . Работа идет , вопросы решаются, да и просто пообщаться весьма интересно , запитаться чем то новым о земле турецкой , о ее традициях и новостях .

Анимация . Как таковая работать еще не начала , но команда сколочена , полагаю, будет интересно ! От Линды пышет позитивной энергетикой ))

Итог: осталась довольна . Отдохнула . Загорела . Поправилась ))))

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения !

TRANSLATE
Added 03.05.15 13:15 (1 368 characters in the review)
Add comment
Complain

09:29 05.05.15

Добрый день! Скажите, погода была хорошей? Еду с 9 по 16 мая, прогноз погоды +16 и дожди с грозами каждый день. Расстроилась, надеялась, что в Алании всегда теплей. Вы в море уже купались? В бассейне вода холодная?

13:57 05.05.15

Добрый!)Нам тоже интересно!)Вылетаем завтра!)

00:25 07.05.15

Я всё же надеюсь, что не будет дождей ))) Тоже скоро там будем ))

Sign up