Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2015
14.04.15 - 24.04.15

2.7

Только в качестве эконом отдыха!

Отдыхали с мужем с 14 по 24 апреля. Ругали себя, что не поверили отзывам и решились все проверить на месте.

Поскольку приехали мы раньше 14. 00, ждали заселения, но браслеты прицепили сразу. Пришли в *ресторан*, толпа народа, тарелок нет, столы в жутком состоянии, запах ужасный, воробьи летают, собирают объедки, крошки. Шум, гам... Аппетит пропал начисто. Поняли, что все это описано в отзывах. Делать нечего, поковыряли что-то, пошли заселяться. Привели к домику 81..., номер был еще не убран, сгрузили чемодан, просили ждать. Уселись мы на балкончике, я давай реветь. Муж хотел идти менять номер, но доплачивать 220 долларов что-то не хотелось, тем более, что проблем с питанием это не меняет. Заселились. Договорились с парнем, который убирал номер, что будем ему ежедневно оставлять 1 доллар, но уборка должна быть нормальной. После этого я вытерла пыль с *мебели*, потом он убирал нормально, но мы уже смирились и особо не заморачивались.

Каждый поход в *ресторан* превращался в битву за выживание, шли заранее, ждали у входа, чтобы сесть за свободный стол, прорваться к еде, чтобы хоть что-то кинуть на тарелку. Постепенно приспособились. Но, простите, это же не условия для 5-тизвездочного отеля!

На пляже располагались на 3-м ярусе, это вполне устраивало, потому что внизу яблоку было негде упасть, а у нас наверху свободно, тихо, спокойно. Ребята на пляже постоянно убирали, чистили каждый час урны, не хамили. В баре на пляже постоянно стояла очередь, но мы пользовались им крайне редко, потому что воду покупали в магазине, в кулерах не наливали, т. к. они не вызывали доверия по части чистоты.

Никакого ALL-а 24 часа не было, сказали, что пока эта услуга не работает, если хотите 24 часа - платите. Мы хотели рано утром перед экскурсией попить кофе, но после такого ответа решили, что обойдемся.

Экскурсии брали на пляже, за что от нашего гида от Бриско поимели неприятности. Не хотели нам выдавать сухие завтраки с собой, т.к. едем самостоятельно, пока муж не обратился к старшему, тот разрешил. Вот такие порядки, или, по выражению персонала, в отеле такая система.

Система была и в разливе напитков. Вина не было, а то, что наливали откуда-то из-под прилавка под видом вина, пить было невозможно. Наливали один глоток, но это правильно, больше такого все-равно не выпьешь. Крепкие напитки тоже наливали по глотку и народ скандалил, добывая питье всеми правдами и неправдами. Мы, правда, не употребляли, наблюдали со стороны.

Кофемашина в баре у террасы работала, пили кофе после обеда, даже пробовали раза два мороженое. Выдавали тоже строго по одной трубочке в руки. Детям приходилось ухитряться и вставать в очередь по 2-3 раза, потому что порции на один зубок, маленькие. Во всем экономия!

Продукты в *ресторане* тоже самые дешевые, еда не вкусная, скудная, все быстро разбирали. Плюс в том, что не поправились от такого отдыха, были *в тонусе*.

Вылет был поздний, поэтому пришлось весь день после выселения провести в отеле, номер нам не продлили из-за большого наплыва отдыхающих. Но браслеты остались, могли пользоваться пляжем, пообедали и поужинали. Хоть в этом плюс!

Но теперь уже все сгладилось, остались только положительные воспоминания. Не хотела уже писать отзыв, но подумала, что кому-то пригодится.

Хотела еще написать про экскурсии. На пляже дешевле в 2 раза, чем у отельного гида, а едем все в одних и тех же автобусах, в одних и тех же условиях, так что учитывайте разницу! Но, конечно, каждый выбирает сам.

Удачного отдыха всем! Хотелось бы, чтобы руководство отеля тоже прислушивалось к отзывам отдохнувших в их отеле.

С уважением, Елена.

красивая территория море пляж
грязь в ресторанах скудная еда постоянные очереди за всем старый номерной фонд
Добавлено 03.05.15 13:19 (3 600 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)