Регистрация: 07.02.12
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Лучший отель Шарма.

Добрый день,уважаемые туристы.Albatros Aqua Blu Sharm 4* один из лучших отелей,в который с огромным желанием хочется вернуться.Территория отеля огромная - бассейны,горки,рестораны,все очень красиво.

Сервис -на уровне!Персонал отеля доброжелательный,с хорошим юмором.Мороженое - без проблем ,сколько хочешь.В лобби для детей молочный коктейль,там же есть несколько игровых автоматов.

Потрясающий аквапарк, очень очень круто,самое главное -нет огромных очередей на горки (возможно, время нашего пребывания сказалось -февраль).

Море недалеко,ходит автобус каждый час.Мы несколько раз ходили пешком.На пляже есть бар с закусками,пивом и напитками.Также есть несколько торговых палаток,в которых вы можете купить все необходимое - маску,купальник,сувениры и т.д. Рыбки есть,много собираются возле пирса.Бухта Рас Ум Эль Сид самая безветренная.

Питание - можно сказать круглосуточно.Несколько ресторанов,всё очень вкусно.

Если вы рассматриваете данный отель,можете бронировать его без колебаний.Отличного настроения и веселого отдыха:)

Добавлено 03.05.15 16:49 (1 034 символов в тексте)

14:31 05.05.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Мы счастливы, что Вы остались довольны своим отдыхом и пребыванием в нашем отеле!
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация