ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
April 2015
21.04.15 - 02.05.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Нет и Нет!!!

Доброго всем времени суток! Ездили с 21.04.2015 по 02.05.2015. 2 взрослых и дети 3 лет и 9 лет. Сразу отмечу, что в Египет ездим часто и это 8 поездка была. Мы не прихотливые, но не настолько. Отель просто ужасный. Персонал реально в наглую Требует чаевые!!! На мой день рождения принесли торт и сразу просил денег. Заселение или за деньги или на вторую береговую линию. Да номерной фонд почти везде староват, но, что бы постельное белье дырявое и в пятнах это ужас. Мини бара нет! Питание вечные очереди по 20 минут, из фруктов апельсины и нарезной коктейль яблоки и дыня ВСЕ((. Столы грязные, летают в ресторане птицы и гадят где сидят. Напитки все в пластиковых стаканчиках. Обслуживающего персонала очень мало и не успевают приносить чистую посуду, за ней то же очередь. Ресторан начинают убирать за 30 мин до закрытия, т.е чай не попить если сразу не налили. И тот только черный и кофе все((( Питание скудное. нам персонал делал замечания, грубил, хамил. Мы там на 3 день перестали ужинать, ездили в Сохо в ресторан Акуна-Матата. Чудесное место!!! Анимации нет, т.к не кому работать. Детская комната не работает. Вечерами просто нечего там делать! Бассейн с горками чистят каждый день и соответственно вода там ледяная!!! Зелени очень мало, все сохнет!!! На пляже люди загорают на полотенцах, т.к нет мест на лежаках. Пляж убирают только крупный мусор, окурки кругом. Если кому интересно более подробно пишите на эл. nata-58-58@mail.ru всем отвечу!!! И те отрицательные отзывы ранее я поддерживаю и согласна с ними. Так, что не верьте кто пишет, что отличный отель. Это типичные 2* и не более.

Beach

Advantages
море шикарное песчаный пляж
Disadvantages
еда анимация персонал номера
Added 03.05.15 18:19 (1 600 characters in the review)
Add comment
Complain