Регистрация: 03.05.15
апреле 2015
13.04.15 - 21.04.15

3.3

Здравствуйте. Скажу сразу отзывы по отели ни когда не писала...

Здравствуйте. Скажу сразу отзывы по отели ни когда не писала, но сегодня решила все таки оставить свое послание)))может кому поможет в выборе. Я много где была и много что видела, есть с чем сравнить...но такого безобразия я не видела еще. В Египет полетела первый раз и думаю что последний.))Вылет был во время и все прошло в данном вопросе отлично, это думаю даже не стоит писать.

Наш самолет прилетел во время около 13.15 дня. Все устали естественно, с нами путешествовал еще 2-х годовалый ребенок. Нас привезли целым автобусом к отелю, ехать очень близко, стали объяснять,что народу много и долго расселять.. идите пока покушайте в детском кафе, поскольку на обед мы не успели (обед с 13.00 до 15.00). Мы покушали, солнце почти село...вернулись на ресепшен, а там куча народу которых еще не расселили, очень много с маленькими детьми...Попросили на ресепшене разместить рядом со своими друзьями, т. е. дать три номера, даже чаевые дали ему, чтобы это быстрее произошло, но все бесполезно. Нас было 3 пары (из них семья с ребенком - им вообще две кровати дали), сидели в лобби....около 6 часов вечера, когда уже не возможно было ждать супруг пошел спросить "нам вообще номер дадут сегодня"?. Ответ: "Ваш номер еще не готов". Я мягко говоря офигела от такой "скорости" заселения. Моему мужа пришлось очень грубо с ним поговорить, дали один номер на всех..."Идите ждите там". Нам этом спасибо. Зашли в номер и слышали что в соседнем номере ремонтировали ручку от двери....долбили....долбили...это кошмар. Как оказалось это был наш номер, супруг пошел просить (по английски) оставить все как есть и что все очень устали....но тот ни чего не понимает и продолжает ремонтировать ручку.....В конце концов нам дали номер около 7 часов вечера...с грязными полами. На это мне было уже наплевать...хотелось уже отдохнуть и пойти на ужин. Один день уже потеряли. В конце отпуска эта ручка так и отвалилась))))))Остальное довольно неплохо, единственное стены в отеле как будто из картона сделаны, слышимость нереальная, если у кого дети чутко спят и все слышат, вам ТОЧНО не сюда. Утром нам нужно было всей толпой встретится еще с гидом и слушать про экскурсии, на которых наши друзья уже были, ну а мы на море прилетели и позагорать. Мы попросились уйти, на что с нами довольно грубо общались, типа вы должны и обязаны, зато на следующий день нам под дверь подсунули записку, что мы не были на встрече с гидом, и обязаны придти все сразу и ребенка тащить и передать им ваучеры лично(за друзей нельзя), такое первый раз вижу))а как рейс перенести так зачем оповещать)))

Покушать в отеле можно много чего найти, на любой вкус. Из фруктов бабаны, грейпфректы, финики, яблоки, иногда дыня. По утрам много каш, омлет, яйца.

Номер покупали делюкс и слава богу, наслышана про стандарт номер), хотя в нашем номере тоже была мебель обшарпанная, это конечно не 5*.

Конец отпуска омрачил нас тем, что последний вечер хотели погулять подольше, утром ускупаться, сходить на море (вылет должен быть в 14.35). Но наши друзья нам вечером сообщили что выезд из отеля в 2 ночи....вот это да....искупались утром))))все пришлось со скоростью света собирать чемоданы. О переносе вылета нам ни кто ни чего не сообщил. Типа сами и следите.)СПАСИБО И НА ЭТОМ. Вобщем из 9 дней, мы в реальности отдыхали 7 дней.(((Мне так друзья и ответили-ты в Египте)))))

Добавлено 03.05.15 20:01 (3 365 символов в тексте)

22:45 04.05.15

В итоге тройка за заселение и ремонт?
Гиды и вылет к отелю отношения не имеют.

22:45 04.05.15

В итоге тройка за заселение и ремонт?
Гиды и вылет к отелю отношения не имеют.

13:33 05.05.15

Отель и Еги зря обидели - все косяки что перечислили - это туроператор. Чуя я это санмар, который умудряется оплачивать номера в момент заезда - потому вас так и расселяли долго(((

20:14 06.05.15

Такое ощущение,что Вы были не в "Аль Дау..".Во-первых,там НЕТ "стандартных" номеров и ни в одном отзыве не видела,чтобы про номера кто-то что-то плохое писал. Во-вторых,если летите в отель такого уровня,можно с ними связаться по эл.почте и сообщить,когда Вы прилетаете и свои предпочтения по расселению.Уверена,что по мере возможности,к Вашим пожеланиям обязательно прислушаются.Во всяком случае, у нас таких проблем не было ни первый раз,ни второй.Я связалась с отелем и попросила приготовить нам номер с одной большой кроватью и 1 для ребёнка и поселить нас не ниже второго этажа - всё было исполнено!
Вам просто не повезло,а жаль.....понимаю,что отпуск случается не каждый месяц.
Надеюсь,что в следующий раз Вам повезёт больше.

08:50 07.05.15

Я вообще не понимаю, зачем летать с 2-летними детьми? Так только русские поступают. Ни разу не видел иностранцев с ясельными детишками за всю историю 15-летнего путешествия ни в одном отеле.
То, что вы тут описали, это не описание отеля, а случай из частной жизни: «Как я провел два дня в номере, и мне сломали ручку».
Третье, что мне вообще не понятно, а зачем собственно перед вылетом в 14:35 «утром ускупаться, сходить на море», как вы тут пишете? Вообще бред. Мы никогда в день вылета не «утром ускупаться, сходить на море». Потому что вылет дело серьезное, и «купаться утром на море» перед вылетом считаю вообще хрен знает чем. Перед вылетом нужно уже с утра быть готовым при всем параде. Нужно хорошо отлежаться, чтобы сил набраться, заранее собрать упаковать багаж. А не шастать на «море искупаться». Вы что? Как будто последний раз море видите.

P.S.
Были мы там в 2009 году. Не понравилось. Чем? Тем, что много народу и шума! В итоге доплатили представителю TezTour 50 баксов, чтобы он поменял на этот отель на трешку “Jasmine Village”. Хоть и трешка, но зато территория нааааамного больше. Людей на такой территории вообще не ощущаешь, потому как разбредаются кто куда как муравьи в пустыне. И жили мы там не в номере, а в большом бунгало. Никаких соседей. Правда, до пляжа топать нужно было метров 500. Территория как у трех отелей. Хотя, там поезд ходил до пляжа каждые 10 мин. Пройтись было в кайф. Были еще во многих. И в 5-ках, и в 4-ках. Но именно “Jasmine Village” мне понравился.

14:03 08.05.15

Отдыхали примерно в одно время с автором отзыва. Полностью согласен с отзывом - у самого были такие же проблемы при заселении. За 24 дня до заезда написали о том, что едем представителю отеля(Никонов Денис) и попросили номер на 3 этаже. Было сказано:
"Я рад подтвердить вашу бронь в нашем отеле, а также мы сделаем всё возможное что бы предоставить вам номер в лобби на 3 или 4 этаже."
Приехали вечером где то в 19-30, на ресепшене нас селят в номер на первом этаже, в котором по определению не может быть вида на море, подчеркиваю ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, и номер крайне потрепанный. Иду туда и рассказываю, что думаю об этом. Обещают на следующий день переселить в 9-00. На следующий день в 9-00 на ресепшене предлагают сначала подождать вчерашнего сотрудника до 10-00, а тот предлагает подождать шефа до 12-00. Итог-шеф мило улыбаясь говорит: "Извините номеров на 3-5 этажах нет, но мы приложим все усилия и т.д и т.п." После этого иду к гиду от Корал тревел и говорю: "Идем в номер и снимаем фото и видео с видом из номера и балкона. Если видно хоть краешек "sea views" вопросов нет, если же это не так, то посылаю фото и видео на горячую линию туроператора и будет скандал". Через 5 минут сделали новый ключ, а через 30мин. были в новом номере. Кроме того познакомившись там с немцами узнали интересную деталь - у каждого из них при заселении на ресепшене спрашивали на каком этаже они хотели бы жить.

Все отзывы Алена (1)