Регистрация: 03.05.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
19.04.15 - 01.05.15

Отличный отдых

Вернулся из этого замечательного отеля и решил сразу написать свой отзыв.

Во Вьетнаме был первый раз до этого был в Турции, Египте и Тунисе. По итогам путешествия хочу сказать что отель и Вьетнам в целом оправдал все самые смелые ожидания.

Дорога до Муйне конечно утомительна, мы ехали более 5 часов, но это того стоит! К тому же по прибытию в отель нас всех быстро расселили в течении 5-7 минут. Отель состоит из больших, красивых, удобных корпусов и бунгал. Номера в отеле просто шикарные, большие, просторные со всеми удобствами и всем необходимым для отдыха. Уборка номера проводилась ежедневно и качественно. Минибар в номере тоже пополняли каждый день. У меня номер был на 1 этаже, балкона у меня не было зато была замечательная терраса со столиком и стульями котроая выходила прямо на сад.

Территория отеля напоминает райский сад состоящий из кокосовых пальм (на которых прям висят кокосы), и многих тропических деревьев и кустарников. В саду есть красивый декоративный пруд с фонтанам. Персонал тщательно ухаживает за садом следя за растениями, высотой и качеством газона.

Кормили просто замечательно. Каждый найдет себе еду по вкусу. Постоянно присутствовали горы овощей, куча горячих блюд, из мяса постоянно были блюда из свинины, говядины, курицы, постоянно была рыба, часто давали утку, баранину. Фруктов около 10 наименований каждый прием пищи (маракуя, папая, лонган, сердце дракона, виноград, ананас, арбуз и др.). Вечером у бассейна каждый день кукуруза. На ужин на открытой террасе основного ресторана каждый день готовят морепродукты на гриле.

Пляж замечательный с прекрасным белым песком. Море теплое и чистое. С утра море спокойное и плавать можно без проблем, вечером в основном тоже можно купаться.

Отдельных слов благодарности заслуживают аниматоры. Ребята просто огромные молодцы, настоящая команда. Ярик, Даша, Катя, Маша, Зура, и Витя. Ко всем найдут подход всех привлекут к играм и развлечениям. Вечерние шоу программы всегда были очень интересны, всегда было весело. Отдельное спасибо так же хочется сказать группе Миатон за их замечательную живую музыку.

Подводя итог хочу сказать что это просто замечательный отель в котором работают классные люди и куда хочется еще не раз вернуться.

территория номера питание анимация
долго ехать из аэропорта
Добавлено 03.05.15 20:37 (2 231 символов в тексте)