Регистрация: 21.02.11
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Это было ХОРОШО!!!

Прошлое лето в Сибири было, мягко скажем, ни к черту, про зиму так вообще молчу, кризисы, шмизисы и так далее и тому подобное окончательно призвали нас к отдыху. Повезло, напоролась на спецпредложение в Nubia и за 83 рубля на двоих мы укатили в солнечную, но слегка ветреную Хургаду аж на 14 ночей.

Про полет и тому подобное писать не стану - это к делу не относится...а то встречала тут отзывы типа: "...отель говно, летели стремно, кормили еще хуже, стюардессы страшные аки ядерная война, до отеля ехали, О МАТЕРЬ БОЖЬЯ, аж целых 40 минут, чуть не сдохли и тд и тп."

Перед вылетом начитались отзывов и думали, что мы летим в АД и все ждали когда начнется вакханалия...не дождались.

Приехали в отель после обеда, заполнили анкеты, нас напоили с дороги и заселили как просили в течении 20-30 минут в номер...не, не так, в нооооомеееер - вот так, потому как он аж 55 кв.м. Все чисто, немного пыльно, но что Вы хотите - это пустыня, тут такое случается. Фен отличный - дамы, можно свой не брать. Мыло и шампунь в диспенсерах не опробовали, так как все свое и родное привезли. Вода горячая, полотенца меняли без проблем. Но - на 1-м этаже комары, если скажете их потравят.

Помылись, отоспались, пошли на ужин - думали вот сейчас начнется ужас и кошмар...нет и тут не то...

Про еду:

Всегда есть что выбрать, мясные блюда (курица, рыба, кальмары, печень, подливы - всегда 4-5 мясных блюд), свежие овощи и на пару, несколько видов гарниров (рис, картофель, паста), супы (всегда 2 на выбор), прекрасный сладкий стол...короче, ребята, все вкусно, много и сытно!!! Такая же песня на завтрак и обед! Кто пишет что нет разнообразия - ну это желание выпендриться - излюбленное занятие быдломасс - можно подумать их дома шефповара из Италии и Франции лучше и разнообразнее кормят. В отеле таких достаточно - они как особый вид кучкуются и бухтят, и нудят целыми днями напролет какие они бедные и несчастные и им не лижут жопу за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! Кошмар не правда ли???

Короче, кормят на убой все 24 часа!!!

Про выпить:

Из наболевшего: "...это кошмар, я подошла с 2-хлитровой бутылкой налить себе кока-колы из диспенсера, а мне сказали, что нельзя, какой же это олынклюзив, да они мне за такие деньги должны..." - А что с флягой не подошла сразу? Чтоб уже наверняка, а?

Отдельная песня про алкоголь! Вот у меня вопрос - вы что на дегустацию изысканных коньяков и вин едете? Вы не путайте божий дар с яичницей - это Египет, господа!!! Но при всех жалобах все поголовно накачиваются этим "плохим" алкоголем - парадокс, не правда ли? Прям не отдых, а экзекуция! Честно - пить можно, мы пили, очень нравился джинн-спрайт-лайм...попробуйте, рекомендую!

Кофе - вкусный, соки - как везде, почти юпи, но мы пили, вкус детства (хотите фреши? тогда ГОУ на УЛЬТРАолынклюзив пжалста и прекратите ныть!!!).

Территория:

Красота, 6 бассейнов, горки для детей (мы разок прокатились - ничего так), 3 бара + 1 на пляже (пиво бутылочное, кроме бара UNO, наливают нормально!!! не нравится - попроси долить - мы проверяли - действует), спортивная площадка - класс, пляж чистенький (никакого строительного мусора там нет, кто видел - у того галюники), лежаков всем хватает.

Про море:

Оно есть!!! Есть и очень хорошее!!! Про отлив писать не буду - это закон природы и кому не нравится - идите жалуйтесь к создателю или ГОУ в Шарм, отель тут не при чем!!! Вся Хургада отливает!!!

Первые 60-80 метров действительно мелко, по колено, примерно, кто отдыхает с детками, тому само то!!! Практически построен классный пирс, с лежаками и с выходом на глубину, мы на нем и загорали почти всегда. Море чистое, есть рыбки, но не много. Иногда слышали нытье бабок: "...вот, почему я должна смотреть на эту стройку, что за отель такой, растакой..." Так уточнять нужно было перед вылетом куда летишь!!! Иди гунди на своего турагента, что не предупредил о строительстве пирса, отель-то тут причем???

Анимация:

Классные,молодые, позитивные ребята, самое главное - не навязчивые! Зарядка, водное поло, волейбол, боча и дискотека Пандора - с Вами было здорово!!! Привет Ксюше, Марко, Кате, Вике и шефу Буди. Надеюсь еще увидимся!!!

Про интернет:

Он платный. Для кого-то это может и трагедия, но не для меня - я не задрот и без инета отдыхаю!!! Вот так!!! Мне не жизненно необходимо каждый день постить в инсту 500 тыщ фоток. Так что для меня и это плюс!

Про гидов:

Отдельная песня и очень печальная!!! Гиды вруны, ужасные. Кроме вашего кошелька их ничего не интересует!!! Люди, шлите их в баню, только так по-русски шлите и кому будут нужны качественные и недорогие экскурскии пишите в личку!!! И помните: ваша страховка действует на всей территории Египта, а не только в отеле и Вас никто не обязывает к покупке экскурсий у туроператора.

Теперь совет: пляжные полотенца без присмотра не оставляйте, уведут. Это опять же не минус отелю - просто у кого то руки длинные.

Вывод: отдых удался, спасибо Nubia, ребятам из анимации, поварам отеля (я поправилась на 3кг), спасибо садовнику за красоту, спасибо Odeon что доставили нас в отель и к самому красивому морю на планете.

ПыСы: идеальное место для кайтеров, есть ZONA для тусни, дают бесплатные уроки.

Анимация

Марко, вечно танцующий и неунывающий человек=)

все хорошо!
мы создаем мир вокруг себя!!!
Добавлено 03.05.15 22:20 (5 162 символов в тексте)

16:40 06.05.15

Уважаемая Дарья,
мы благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился предложенный номер, качество питания, благоустройство территории и пляжа, работа наших аниматоров.
Мы очень надеемся, что вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

08:03 10.05.15

Zdrastvuite, mne interesno a riadom s otelem,mojnokuda viiti poguliat' vecherom?? mgazinchiki tam vsiakie i.t.d?

07:52 25.09.15

Дарья, спасибо Вам большое за такой полный, адекватный отзыв об отеле!
Сам летаю всегда в Турцию, 7 раз был уже, вот решил в Египет слетать.
Читал отзывы и удивлялся людям, которые постоянно жалуются на всякие мелочи!
Таких так же встречаю постоянно во всех отелях.
Прочитав Ваш отзыв, убедился окончательно в том, что отель классный и в том, что я не ошибся в выборе!
Улетаю в Хугарду 29.09.
Спасибо Вам огромное за такой позитив!
;)

Все отзывы Дарья (8)