Регистрация: 09.07.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Все очень понравилось

Были в отеле с семьей. Очень понравилась анимация. Очень весело. Поэтому с бассейна не вылазили. Участвовали везде...ААква-аэробика,танцы живота,стрельба с лука, игры на воде...Отличная музыка. Веселые ребята,кот.каждый день переодевались в разные костюмы веселя народ. Огромнейшее спасибо Александру и его дружной компании... Если бы не он,думаю,что было бы скучно. Вечером очень нравятся представления. Акробаты, танцовщицы,салюты.и мн.др.В ресторане отличное питание. Разнообразие блюд. Мне правда не хватало креветок и раков,морепродуктов. Баранины бы побольше. А то один день только была. И еще мне не хватало махито. Все остальное-на высшем уровне. Всем рекомендую. Только вот цены в 2015м году кусаются... Поэтому в этом году поездка в этот отель под вопросом. Цена на июль 2015г на двоих,7 ночей 200тыс-это НЕРЕАЛЬНО дорого! В том году 2+реб летали за 80тыс.Планировали в этом году на 2недели,но с такими ценами и на неделю-дорого! Если цены упадут-обязательно поедем именно в этот отель.

Анимация

Анимация

чистый пляж вкусная кухня чистые номера просторные номера супер аниматоры шоу программы дискотека
далеко от моря мало морепродуктов креветок вообще небыло мало баранины маленький холл-негде вечером посидеть все диваны заняты платное махито
Добавлено 03.05.15 22:35 (996 символов в тексте)

12:47 11.05.15

Уважаемая Ольга!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

15:56 28.05.15

Ой че то вы с ценами то загнули...... щас только смотрел на 15 июля 12 ночей 2 взрослых 36 т.р. из Москвы Пегасом

15:56 28.05.15

ой 136 т.р оЧепятка вышла )))))))

14:40 03.07.15

Хорошо, пусть 136тыс. Но это тоже очень дорого. В том году этот отель 80тыс. на троих на 7 ночей. Разница бешенная!!!!!!!! Очень жаль...

Все отзывы Ольга (4)