Регистрация: 03.05.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Приедем еще! Рекомендую.

Отдыхали до этого в этом отеле 2 раза и ,наверное, приедем еще!

Ездили семьей из четырех взрослых! Прибыли поздно вечером, к счастью, менеджеры с ресепции сразу же одели нам на руки браслеты и без проблем и доплат поменяли два стандартных номера на фэмэли рум для 4 человек. Раньше всегда отдыхали в Египте именно в апреле, но в этот раз немного не повезло с погодкой ( было потеряно два дня из-за сильного ветра) , но из-за этого никто не расстроился.

Что могу сказать о самом отеле: 1) появилось очень много горок, на которых весело не только детям, но и взрослым. К каждой горке прикреплен спасатель, также спасатель присутствует и около самого бассейна. Это большой плюс. 2) Огромная территория, очень зеленая и идеально чистая. Все деревья аккуратно подстрижены. 3) Отличная анимация! Ребята очень приветливы. Всегда помогают и интересуются все ли в порядке. Шикарные вечерние шоу!( За это им отдельное спасибо!) Также устраивают вечеринки на пляже\около бассейна. В общем скучать не дают! Отдельно хочу поблагодарить аниматоров Боку , Елену и Ясера за интересные беседы. 4) Бесплатные рестораны Аля Карт( всего 7 рестораном). Больше всего понравился Азиатский ресторан! Советую его посетить. 5) На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. 6) Около бассейнов и на пляже постепенно обновляют перегородки и матрасы на лежаках.7) В основном ресторане еда очень вкусна и разнообразная, но иногда утром появляются небольшие очереди за яичницей , в обед можно кушать в ресторане «Around the World», там хоть и выбор поменьше , но и людей не так много. 8) В барах дают очень вкусные соки(пакетированные ) :из томата, гуавы , манго и т.д. 9)Море чистое, каждый день спасатели замеряют температуру воды, если отплыть от берега, то можно увидеть красивые кораллы и множество разноцветных рыбок. 10) В номере ежедневно пополнялся запас бутилированной воды, чая, кофе, сахара, сухих сливок, шампуни, менялись полотенца. За 9 дней отдыха два раза пополняли мини бар ( пепси,фанта, спрайт) 11) Около бассейнов в обед готовят очень вкусную пиццу, картофель фри , гамбургеры\хотдоги.12) Наверное, единственный минус отеля : лежаки на пляже надо занимать рано утром.

Мария оценила сервисы

Добавлено 03.05.15 23:00 (2 160 символов в тексте)

09:32 04.05.15

Хм... Фемили номер стоит дешевле чем 2 стандарта, конечно Вам без проблем поменяли их))) они нам сразу впаривали фемили вместо двух стандартов, разница на тур при покупке 2 стандартов и фемили составляет 1 тысячу долларов! Именно поэтому мы не соглашались на фемили.

18:25 04.05.15

Карина, вы внимательно прочитайте отзыв , а потом уже пишите комменты. Здесь и про лежаки и про рестораны все написано.

23:17 04.05.15

ДВ! Подскажите, а тем кому не хватило лежаков где располагаются? на песочке без зонтиков лежат???

11:19 05.05.15

Недалеко от пляжа огромные бассейны. Можете расположиться там и ходить на море. 1 минута до пляжа от этого бассейна. Почему всем так надо одновременно в одно время на море? Ну не будет мест утром - будут во второй половине дня. А уж в море зайти можно в любое время суток. :) Хорошего отдыха!

11:58 05.05.15

С маленькими детьми путешествуем, когда не в море, играют в песке, у бассейна заняться им будет нечем. Да и ротавирус в бассейне детишки часто цепляют. А после обеда спят в номере. Вот такая математика))))

13:15 05.05.15

С малышами свободы меньше, согласна. Тогда только перестроить навык спать долго и приходить не позже 7:30 на пляж. Здесь все упирается в то, что вам и седьмой ряд лежаков не очень, а первый не может быть рассчитан на 1000 человек. В любом случае, отель хороший. Мест много, для детей есть свой аквапарк, ДК, площадка. Скучать не будут:).

17:56 05.05.15

Уважаемая г-жа Мария Мария,

Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.

Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Sunrise Royal Makadi Resort снова!

С уважением,
Администрация

18:31 07.05.15

Мария, ставьте будильник , занимайте лежаки в 5 утра и идите досыпайте-только так. Мы вечером полотенца не сдавали чтобы лежаки занять! Ужас конечно, а что делать? Отель должен решить этот вопрос самостоятельно, если не хотят растерять туристов. Например, на Гоа пляж пустой, а когда ты приходишь тебе дают лежак, конечно они не деревянные , а пластмассовые как около бассейнов-вот и все-нужно 5 человек на пляже которые будут этим вопросом заниматься. Кстати, я видела людей около моря на пластмассовых лежаках, возможно, их приносили от бассейна.

Все отзывы Мария Мария (1)