Регистрация: 06.06.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.3

Отдохнули на "троечку"

Отдыхали в отеле с 17.04.2015 по 28.04.2015 с маленьким ребенком. Впечатление об отеле двоякое. Вид на море, пляж, бухта, лагуна - все просто замечательно, НО, это не заслуга отеля; это заслуга природы, а отель этим пользуется. Что касается отеля, то хочется написать следующее:

мы непривередливые туристы: нас утроил просторный, светлый номер 1141 с видом на море, со староватой мебелью; однако, все работало, убирали каждый день, ребенку очень нравилось, что из полотенец делали разные фигурки. Заявленные теннисные корты, конечно, нас шокировали:рябят, кто собрался в этот отель чтобы совместить свой отдых с игрой в большой теннис, Вам ни суда- это картофельное поле, без линий разметки, с покрытием в виде типа "грунт", который не поливался и вообще не обслуживался, наверное, год. Туристов было очень много, что не соответствовало количеству, которое отель мог полноценно обслужить: мест в столовой не хватало, что приводило к очередям, не хватке продуктов питания. Утром за глазуньей о омлетом выстраивались длинные очереди, фруктов на обед и ужин я вообще не видела, однако, не из-за того, что их не было, а из-за того, что мы просто не успевали их "урвать"; с мясом и рыбой была та же история. Не хочу плохо отзываться о персонале - ребята работали в полную силу, однако, они не справлялись с количеством туристов, это приводило к недовольству туристов, грязным столам. Чтобы не портить себе отдых, на столы мы накрывали себе сами. Девочки - аниматоры тоже старались выполнить свою работу качественнно: улыбчивые, приветливые. Огромное спасибо Вере за зарядку, мне понравилась. Однако, не смотря на это, на вечерние шоу, профессиональные актеры не приглашались, думаю, экомия средств. Аниматорам, приходилось самим как-то организовывать вечерний досуг туристов, что для туристов было скучно и обыденно. Все организованно было не профессионально, без "изюминки" (в этом плане к девчонкам претензий нет, есть претензии к руководству). Более всего к шок привело то, что кто успел пообедать в день заезда, то в день отъезда, Вам в такой услуге будет отказано. Как только в 12.00 часов Вы сдали свой номер, у Вас сразу же снимают браслеты; в отеле Вы уже не имеете право пользоваться барами и столовой. Ребят, наш отдых, конечно, удался, так как мы познакомились с замечательными людьми, были заряжены хорошим настроением. Хочу отметить массажиста Саху - молодая девчонка, очень приветливая, делала с моей спиной чудеса - массаж с элементами мануальной терапии. Спасибо ей огромное. Но в этот отель больше не поедем никогда!!!

Добавлено 04.05.15 00:06 (2 557 символов в тексте)

11:20 05.05.15

Алина, привет!
Очень корректный отзыв.
Действительно, хорошее настроение приходилось создавать самостоятельно.
Отель и все что связано с ним оставляет негатив (кроме лагуны).
Ребята, спасибо за то, что Вы такие замечательные!
Общение с Вами спасло наш отдых.
Обязательно встретимся!!!
Валерий и Галя.
С-Петербург.

12:34 05.05.15

Уважаемая Госпожа Алина!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Нам очень жаль, что Ваш отдых не совсем достиг желаемого результата.
Тем не менее, благодарим Вас за Ваше мнение.
Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова, чтобы попытаться создать Вам незабываемый отдых.
С уважением,
Администрация отеля

09:46 07.05.15

Большое спасибо за отзыв! Этот отель исключаю из списка. Подбираю отель для отдыха с теннисными кортами и пришел к выводу ,что таковых в Египте просто нет. Сам играл в теннис в египетских отелях, это всегда удручающие корты.

Очень рассмешил ответ представителя отеля, мол, извините ,что мы ничего не делаем, но нам и так хорошо. Ну что ж, удачи им!))

11:37 07.05.15

Полностью с Вами согласна, теннисные корты в Египте желают быть лучшими, НО, таких ужасных, как в Набиле, еще не видели))). Мы везли свои ракетки, мячи и т.д., и когда увидели такие теннисные корты- стало обидно)

Все отзывы ALINA (2)