Регистрация: 04.05.15
апреле 2015
24.04.15 - 02.05.15

В целом нормально.

Здравствуйте!

В отеле преимущественно люди пенсионного возраста и семейные пары с детьми, молодежи практически нет.

Плюсы отеля: компактная благоустроенная территория, хороший пляж с достаточным количеством лежаков, песчаный вход в море, немного кораллов недалеко от берега, активная анимация, приветливый персонал на ресепшене.

Есть ювелирка(серебро) при отеле, очень приятный продавец Миша. Если что-то понравилось - торгуйтесь!;)

Минусы: очень грязные номера, отсутствие элементарной уборки, скудное питание, всегда очередь за напитками, нет бесплатного интернета.

Совет: старайтесь не есть овощей, минимум вздутие и метеоризм, максимум - отравление, т.к. арабы не моют овощи в принципе... Ешьте термически обработанную пищу.

На счет интернета советую купить симкарту Vodafon. Саму симку можно купить за 3$, 1Гб стоит 5$. Изначально цену вам скажут выше, торгуйтесь. Качество связи среднее, для почты и новостей мне хватило 1 Гб на неделю.

Когда вечером нет ветра появляются комары. Берите спрей. Видела много покусанных детей. У самой по 15 укусов на каждой ноге.

Главное: будьте позитивны и никто не будет "вымагать" у вас деньги в отеле. Многое можно решить и без них.

Брали экскурсию в Иерусалим через Коралл. У них дороже всех оказалось, организационные моменты оставляют желать лучшего. 3 года назад ездили через Тез тур, больше понравилось, больше успели посмотреть.

Экскурсию в дельфинарий брали на улице через дорогу у Мартина. Немного страшновато было, возили на машине 2 араба. Обязательно сходите сначала на шоу, а потом поплавайте с дельфинами. Будет больше эмоций и впечатлений. Фото и видео очень дорогие там. Фото 10$ за 1 шт., минимум надо брать 5 шт.

В общем отдых понравился, т.к. закрыли глаза на уборку, много не ели, больше плавали, прикупили сувениров у Миши и съездили на экскурсии!

Добавлено 04.05.15 02:50 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)