Регистрация: 04.05.15
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

4.2

Прекрасный отдых на Крите в июле 2014 г.

Мы отдыхали в этом отеле с 3 по 13 июля 2014 г. вдвоем с дочкой 8 лет. Нам все понравилось!

Из аэропорта у нас был индивидуальный трансфер, видимо в это время прилетали только мы) Дорога от аэропорта заняла примерно 50 минут.

НОМЕР. Заселили быстро - номер дали на третьем этаже, вид на дорогу. После моей просьбы поменять, сказали, что пока это невозможно, обратитесь через пару дней... Через пару дней действительно дали другой номер - с прекрасным видом на сад и бассейн...

ПИТАНИЕ. Возможно, не очень разнообразно, но очень вкусно! Помню, круассаны на завтрак были обалденные! У нас был завтрак-ужин, стоимость напитков за ужином от 2 евро.

Рядом с отелем (в 100 м.) есть мини-маркет, вполне приличный недорогой продуктовый магазин. Мы там на обед покупали фрукты (вкуснейшую черешню, персики и т.д.)

МОРЕ, ПЛЯЖ. Из 10 дней, что мы там были - примерно 5 дней на море был шторм. Когда море было спокойное, то купаться одно удовольствие. Вода прозрачная, синяя. Пляж - песок. Лежаки - 2,5 евро в день. У нас получалось: 2 лежака + зонтик = 5 евро. На пляже есть таверна и кафе.

АНИМАЦИЯ. За 10 дней - один раз был ужин в саду с живой музыкой (с 20.30 до 23.00), один раз - греческий вечер, с сиртаки, с обучением гостей отеля греческим танцам и т.д. (с 21.30 до 23.00).

ОТДЫХАЮЩИЕ. Русских мало, но были. В основном, из Екатеринбурга, Перми, с Урала. Из Москвы за весь наш отдых были только мы и еще два человека) Основная часть отдыхающих - поляки, венгры.

просторный номер большой бассейн вежливый персонал вкусная еда красивая зеленая территория
близость к дороге платные лежаки
Добавлено 04.05.15 02:57 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)