Регистрация: 12.10.11

мае 2015
24.04.15 - 04.05.15

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

ну что можно ожидать от недорогого отеля

Пишу, находясь еще в отеле. Если будут вопросы- обращайтесь. Постараюсь быть. Объективной. Мы- с мужем и двое детей- 9 лет и 1,5 года. В путевке был оплачен фэмили рум. Сначала нас заселили в какое-то убогое помещение. Грязные стены, вонь в страшной ванне, плесень на потолке. Ну ужас. На следующий день за 30$ нас переселили в сьют. Номер 4210. В нем мы и проживаем. Хороший номер с двумя балконами, шикарный вид. Претензий нет. Уборщик со странностями, но если захочет, то уберется очень хорошо. Анимация- есть. И детям, и взрослым. Таня и Катя- молодцы. У них же можно что-то спросить про Хургаду- как добраться, сколько стоит. Еще есть очень доброжелательный парень на ресепшне сфинкса -Melad. Пляж- хороший. Много семей с детьми, детям здесь хорошо. Ну и теперь про плохое. Это просто старый отель, все потерто, погрызано, мебель- как из прошлого века. Грязно, хотя територию убивают. Пыльно, все зеркальное и стеклянное с трещинами и в разводах. Сначала прям отвращение ко всему возникало. Потом глаз замылился и перестали обращать внимание. И так у большинства здесь. Есть, кто не выдерживает и со скандалом съезжает.насчёт еды- ну это тройка. Бывает, что попадается что-то приличое и вкусное. Фрукты есть, но немного. Если рассчитываете отъесться, вам не сюда. Мужики даже наверное схуднут. Мы уезжаем 8 мая. Если есть вопросы- пишите. Могу дать информацию, где что купить, рядом местный квартал

И вывод. Если этот отель будет недорогой, то сюда можно приехать еще. Если будет дорого, не берите, разочаруетесь. Думаю, владельцы об этом знают. А так персонал приветливый, деньги не просит. Очень доброжелательны й народ

Добавлено 04.05.15 09:48 (1 628 символов в тексте) с IP адреса Египта