Регистрация: 02.05.12
апреле 2015
22.04.15 - 28.04.15

Супер - как всегда!!!

Всем доброго дня! В Дримсах мы третий раз. Надеюсь, не последний. В этот раз жили в номере 5027.

Описывать прелести отеля не буду, не хочу повторяться. По поводу отельных гидов, выше писали о несоответствии полученной от них информации ( у нас были трое - два Мухамеда, однин Ахмед-)))))), так вот, может кто то что то не понял, но у нас к ним претензий нет, более того, никто вас принуждать, навязывать к покупке экскурсии не будет, уверяю. Мы сами уже везде были, никуда не ездим. Тем не менее, когда я попросила Мухамеда уточнить по поводу комплимента от отеля ( бесплатное продление номера ) на ресепшене, он сразу пошел со мной и все уточнил. Вообще, они мне напомнили наседок, носятся с отдыхающими, как с цыплятатами. То одни к ним подойдут, то другие с какими то вопросами, все очень доброжелательно. Как и везде в отеле. Весь персонал - просто добрейшие люди! Работники ресторана молодцы! Народу полно, бывало, сесть не знаешь куда, подойдешь с просьбой найти место - найдут. Про шеф-повара - тема отдельная. Я рискнула и привезла ему в подарок белых сухих грибов-)))). Объяснила как готовить через управляющего рестораном (увидите, в белоснежной рубашке будет бегать туда-суда). Управляющий 4года работал у нас в Нижнем, что такое грибы знает! А шеф повар выходит постоянно в зал, сам следит за всем. Увидите его, высокий седой мужчина. Кухня - просто отпад! Даже расписывать не буду. Смерть диетам-))))

Немного расстроило, что на пляже теперь не проводится йога . Три дня море штормило, купаться было разрешено только после обеда. Придите на длинный пирс после 16 часов, к самому началу пирса в это время ежедневно приплывает небольшой скат, бежевый в голубых точках. Люди, если видите огромных рыб - не надо за ними гнаться и совать руки - укусят! К чему эксперименты. И на коралловую зону заплывать нельзя- будут свистеть, ругаться! Уважайте правила!

Гриль бар теперь работает через день. НЕ ПО ЗАПИСИ в обед!!!

Когда приехали и пришли на пляж, сразу бросилось в глаза, что нет пожилого бармена Аделя, сказали, что он умер 4 месяца назад, сердце.... очень хороший был бармен, добрый, позитивный...

По поводу анимации - на мой взгляд, в прошлом и позапрошлом году было лучше. Особенно прошлый март запомнился!!!

По поводу цен..В город в этот раз не ездили, сходили только рядом в магазинчики...Продавцы злые, а цены у нас в отеле дешевле. Например, покупали наушники ребенку, за отелем предложили за 30 долл, сбавил до 20. В отеле сразу отдал за 15. Вот и разница.

Море уже теплое, бассейны - тоже. Солнце палит беспощадно, советую защищаться кремами и загорать под грибком, загорите так же, только без ожогов. Берегите себя!

Всем удачного отдыха!

море питание территория персонал.
нет желания их выискивать
Добавлено 04.05.15 10:36 (2 671 символов в тексте)

23:02 06.05.15

Валерия,привет! подскажи в этом отеле есть номера с видом на море или только в дрим бич?

14:45 07.05.15

Дорогая Валерия!

Благодарим Вас за повторное посещение отеля Dreams Vacation Resort и за время, потраченное на написание Вашего замечательного отзыва. Мы очень рады, что Вам нравится отдыхать у нас и мы будем рады приветствовать Вас вновь.

Желаем Вам всего доброго и всегда остаемся к Вашим услугам.
Администрация отеля.

19:20 09.05.15

Добрый вечер, Алексей! Номера с видом на море только в Бич. Поверьте, это не важно, все рядом, за день насмотритесь на море. В отеле очень красиво. Попросите за небольшой презент на ресепшн 50 корпус, он с видом на фонтан (см. мои фото) и ближе к морю.

Все отзывы ValeriyaNN (7)