Регистрация: 13.02.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
22.04.15 - 30.04.15

отличный отель на 4

Отдыхали с 22 по 30 апреля. Заселили сразу, т.к. мы прилетели в 13.00 и в 2 часа дня были в отеле. Номер бал на 2- м этаже номер 658. Балкон выходил на бассейн с горками. Вообще вид отличный. За 9 дней взяли 2 экскурсии от Ромы. На каньен с заездом в дайвинг центр (1 час на погружение) с катанием на верблюдах. И экскурсия в море с 3- я остановками: на погружение и купание. Очень все понравилось. Ведь каждый получает от отдыха то что ждёт. Расположение отеля удачное. Ходили в Голливуд 5-7 минут. А также на Наама бей 10минут. Ездили в старый город на маршрутке 1$ на 2- их. Кормили как в обычном отеле. Голодным не останешься, но день на 5- й еда надоедает. Единственный минус отеля это пляж. Пляж на 2 отлеля идти минут 5, можно на автобусе от отеля (каждые полчаса). Пляж очень маленький кораллы мёртвые. Ещё хочется сказать: не берите маленьких детей на такой отдых. Дети везде плачут сами родители мучаются и мы остальные отдыхающие все это слушаем. Летели обратно ночью, хотелось поспать, но эти дети скажу грубо достали. Вообще о чем думают родители. А так отдых удался. Всем рекомендую этот отель. Во всяком случае я не пожалела.

Добавлено 04.05.15 11:27 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Ленуська (18)