Регистрация: 05.03.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2015
26.04.15 - 03.05.15

Отдыхали в Зигане с 26 апреля по 3 марта семьёй...

Отдыхали в Зигане с 26 апреля по 3 марта семьёй с детьми.Температура воздуха 28,вода 18,безветренно,пару дней было облачно,но не весь день.Купались многие,загорали все.Прилетели из Москвы в 10 утра,встретили хорошо,разместили сразу,территория очень красивая,придраться не к чему.С номерами значительно хуже.Скорее всего в номерах после зимы никто не жил и в них очень сыро.Кондиционер шумный и не работал на обогрев,правда починили в этот же день.Телефон не работает,детям в номер дозвониться не могли.Одеяла очень тонкие как плед в самолёте.Спали в велюровых спортивных костюмах.У нас было два номера,т.к. дети большие. В нём было всё тоже самое,только он был на первом этаже и там сильно пахло плесенью.Это самый большой минус отеля.Уборка за 1 лир через день была нормальная.Халаты не выдают.Бары работают отменно,выпивки очень много.Самая сносная- шампанское,бренди,виски и местный Белис.Голова не болела)))).В ресторане официанты не расторопные,грязные тарелки убирают когда соблаговолят.Еда хорошая.Утром-каши,йогурт,мёд,диетический творог,омлет,глазунья.Обед- суп,мясо или рыба на гриле с овощами.Ужин тот же что и обед,только без супа.Из фруктов-клубника,апельсины,киви,яблоки,груши,айва.Мороженое на обед и ужин.Сладости на обед и ужин.Фреш из апельсинов на завтрак.Очень вкусные турецкая пиде у бассейна.У ресторана на пляже пекут лепёшки.Анимация нормальная,не навязчивая.Дети стреляли из лука и играли в настольный теннис.Есть теннисный корт бесплатный.Спортивный зал)))).Его нет!!!Беговые дорожки 4 штуки все сломаны.Тренажёры как будто в 90-е попали.Хамам и сауна хорошие,но периодически вырубает рубильник в сауне и она остывает.Пляж хороший,лежаков хватало всем,заход в море со ступеньки на глубину, не для семей с маленькими детьми,для нас было удобно.Ооочень много украинцев ниже среднего класса .Много пьют,но ведут себя нормально.В отеле их большая часть одна парочка ходила в расшиванках,а их дети с венками и лентами на головах.Отель для тех у кого нет претензий к отдыху.Мы в принципе отдохнули.Но второй раз туда не поедем точно.Четыре звезды с натягом из-за номеров и отсутствие спортзала.Обязательно захватите с собой в это время года тёплые вещи для вечера.Мы ходили в толстовках и кроссовках,было не жарко.Красивые платья для вечера можете оставить дома.Хотелось бы добавить тем, кому предложат посетить однодневную экскурсию в Израиль.Представитель Анекс тур Камиль умышленно предоставляет не правдивую информацию о времени вылета и времени возвращения в отель,ссылаясь на то,что это чартерный рейс и его неожиданно для всех,случайно перенесли и бла бла бла))).На это купилась моя мама и в результате сутки не спавши и не евши.Фактически она выехала из отеля в 1-30 часа ночи и вернулась в 3 часа ночи следующего дня и всё время на ногах!А было обещанно выезд в 5 утра и возвращение в отель в 12 вечера,по моему есть разница.Уточняйте время,не оплачивайте сразу всю поездку,обратно деньги не получите.Приятгного отдыха!

Nataliya оценила сервисы

Добавлено 04.05.15 12:02 (2 950 символов в тексте)

13:46 12.05.15

интересно вы людей на классы делите:((

20:16 23.05.15

Бедные дети в венках,все как нормальные в панамке и банданах,представляю каково это в венках с лентами на юге!зачем над детьми издеваться? Сами в чем хотите и ходите как клоуны,дети при чем?

14:44 30.06.15

тоже обратила внимание на упоминание в отзыве туристов ниже "среднего класса", "регионов" и т.д. Хочется посоветовать даме из МАААсквы отдыхать в Риксосах и Максах, дабы не смущать чернь своим видом

12:41 08.07.15

Я из региона !!! Зато знаю: "не жарко" пишется слитно. Как жаль, что "высший класс" из Москвы этого не знает.

Все отзывы Nataliya (9)