Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Sea Sun Look Hotels (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

Очень приятное открытие)

Стал вопрос где отдохнуть от грохота Москвы. Спасибо Анекс туру , что  предложил отель а Дахабе Sea Sun. Название оправдывает себя, можно было добавить и красивые горы. Сказать что в отеле не было туристов трудновато. Были также и египетские семьи, и итальянцы, и англичане, кажется и поляки, менеджер сказал 40% в отеле гостей.  Обстановка дружелюбная, сразу начинаешь говорить на всех языках, жестикулируя. Номера для Египта просторный, с видом на море с второго этаже, стандартный, как и обычные этого класса.  Кран в раковине немного шумел, но сказав уборщику все было исправлено в тот же день. Питание съедобное, о сладостях уже написано много и повторяться не стану. Есть такой соус в салатной стойке- тахина, очень, очень советую как к салатам, так и к горячим блюдам. Я любитель почаевничать, оторвалась на славу, на второй день не могла заснуть- очень крепкий и вкусный! Сам отель небольшой, особо ходить некуда, если только к лагуне или съездить в Дахаб. Ну, и конечно, близость к экскурсиям в монастырь св. Екатерины, горы Моисея, Израиля и Иордании, это большой плюс и по цене дешевле, чем я ездила в 2009 г из Шарм эль Шейха. Есть небольшие развлечения в отеле шахматы, детский сектор с качелями, много русских книг, шоу программа, а главное море. Не хотелось вылезать из него. За смотревшись на чудесных морских рыбок часто относило на приличное  расстояние, возможно из-за ветра. Отдохнула, думала прилечу в весну, но не тут-то было, снова зима, хоть и конец марта. Здравствую шум и гонки по вертикали и горизонтали. Надеюсь через годик вернутся туда снова. Всему персоналу отеля и Анекса спасибо, за спокойный отдых!

море
Добавлено 04.05.15 13:01 (1 632 символов в тексте)

22:03 04.05.15

Дорогая Елена, спасибо за проведенное время в нашем отеле! Ваш доброжелательный отзыв доведен до сведения коллектива и мы надеемся снова увидеть в нашем отеле . Удачи Вам во всем! С уважением, Дина-маркетинг менеджер гостиничной компании "Look" Hotels.

23:24 05.05.15

Не могу удержаться и прокомментирую-чай предлагается заваривать самим:есть пакетики и чайник с водой.Только вода там не доведена до кипения и, простите,можно получить расстройство желудка.Удивляет отсутствие кофе-автомата.Анексу не скажу спасибо за нашего отельного гида-подчеркнутое безразличие по отношению к туристам,желание впихнуть тур в Израиль за 170 !!! баксов и в Иорданию за 2 80.Хотя в Дахабе на рынке Вы купите за 75 Израиль и 240 Иорданию.Ну и температура воды в море в апреле не была комфортной-около 20-22 градуса.В общем-некомильфо)))

Все отзывы Елена (1)