Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

СУПЕР!!! Отдыхали в отеле семьей (2 взрослых, 2 детей (Кристина (почти 3) и Никита 6 лет)) с 18 апреля по 1 мая

Мы приехали в отель в день его открытия 18 апреля около 13.00. Очень понравилось, как нас встретили - детям игрушки, всем девушкам розы! Сразу одели браслеты и сказали идти кушать. В 14.00 расселили в номер. Номер чистый и аккуратный с видом на реку и море. Река не воняет, как писали в некоторых отзывах за прошлый сезон! Отношение персонала замечательное! Все улыбаются, здороваются, спрашивают "как дела?"!

Питание нам понравилось! В меню всегда было мясо! На открытой кухне на огне всегда что-то жарили: рыбу (речную и скумбрию), мясо или курицу, печенку! На завтрак готовили очень вкусный омлет. Десерты очень вкусные! Дети всегда бегали за добавкой! Вечером было мороженное! Голодными мы никогда не уходили.

Море, конечно, сначала холодное было, потом теплее, мы уже купались. Заходишь в море, а вода сверху холодная, а на дне теплая! Шезлонгов хватало всем, даже когда на 9 день работы отель был полностью загружен! В бассейнах купались со второго дня по последний, вода была хорошая.

Очень порадовали девочки по работе с клиентами. Любая проблема решалась очень быстро. Пример - упало полотенце с балкона на террасу М этажа, туристам туда не пройти - принесли через 15 минут. Всегда веселые, доброжелательные!

Аниматоры - отдельная тема! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ ОТДЫХ И ОТДЫХ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! Честно, я не знаю, когда они отдыхают! То танцы у бассейна, то в мини-клубе, то дарц, то стрельба, то водное поло, волейбол, мини-диско, вечерняя шоу-программа.... Всегда улыбаются, располагают к себе! Кристина с первого дня шла на руки к незнакомым дядям! (дети чувствуют!) По дороге домой Кристина спросила "где дядя?" и показывает танцы мини-диско! (Ренато, это про тебя!):)

Ренато, Влад, Мустафа, Тайфун, Дино - мы не забудем наш отпуск 2015! СПАСИБО!

Отличный отель для отдыха как с детьми, так и без детей!

Всем туристам скажу - настройтесь позитивно, идите участвовать в развлечениях с аниматорами, знакомтесь, общайтесь, улыбайтель, говорите "спасибо" и тогда ваш отдых продет на 100%, как у нас!

Андрей, Вика, Никита и Кристина.

Анимация

Для детей

Для детей

Анимация

вежливый персонал великолепная анимация близко от моря
в интернет после 3 дней невозможно было зайти
Добавлено 04.05.15 13:26 (2 076 символов в тексте)

12:09 05.05.15

здравствуйте, на территории есть кошки, собаки?

17:00 05.05.15

Да, бродячие... Бегают от отеля к отелю. За две недели видела собаку 1 раз, кошки 3 приходили на завтрак, обед и ужин:)

23:55 05.05.15

Виктория, здравствуйте. Судя по карте, отель расположен ближе к реке, чем к морю, а как на самом деле, просто, хочется всё-таки ближе к морю. Спасибо.

13:22 16.05.15

Добрый день, Виктория.
Благодарим Вас за Ваш отзыв о Porto Azzurro Delta. Для нас очень важно мнение всех наших гостей, ведь благодаря всем отзывам наших гостей мы можем улучшить качество обслуживания в нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительное впечатление! .
Еще раз благодарим Вас за то, что посетили наш отель и будем рады видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Елена,
менеджер по работе с гостями