Регистрация: 27.03.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Все здорово, кроме кухни. Еда однообразная, очень мало...

Все здорово, кроме кухни. Еда однообразная, очень мало фруктов -кроме апельсинов, иногда по утрам грейфрутов и моченых фиников ничего не было. Неужели в стране, где круглый год что-то растет и плодоносит нельзя на стол туристам давать хотя бы изредка гуаву, бананы и дыни - на рынке они копейки стоят. Даже помидор было недостаточно. А эта телапия (рыба) за 13 дней так приелась, что от нее просто тошнило. Сосиски просто дрянь, колбаса несъедобная. Мясо - говядину и курицу (да и рыбу) выдавали строго по 1-2 кусочка (зато собакам давали по целой курице и они валялись несъеденные). Из овощей были капуста белокочанная, краснокочанная, огурцы, помидоры, редиска, иногда тыква, горох и фасоль. Из выпечки бисквиты с разной окраской и разным кремом, слойки. тоже без разнообразия. Голодными не ходили, конечно, но лишь потому, что тырили яйца, масло и лепешки, иногда йогурт и сахар. Для детей вообще ничего не было. Иногда утром была овсяная каша типа клейстера, абсолютно безвкусная, 1 раз была манная. Творог такой соленый, что его без огурцов или помидоров есть было невозможно. 4-х летний внук практически жил на масле и лепешках. Неужели за столько лет, работая в основном на русского туриста, нельзя научиться готовить что-то более-менее русское, например, окрошку, борщ, пюре картофельное. Ведь все продукты для этого есть, и при том, обходится это совсем недорого. В барах кроме напитков почти ничего не было, иногда слойки. Мороженое только детям и по 1 штуке в день. На грязь внимания уже не обращали. Номера убирались хорошо, но белье или застиранное или вовсе нестиранное застилали. При заселении сразу попросили на чай - при доставке багажа и нас самих до комнаты.

отличный песчаный пляж +замечательные бассейны+ухоженная территория
кухня- удаленность от центра -вымогают чаевые-
Добавлено 04.05.15 13:26 (1 682 символов в тексте)

03:42 09.05.15

О, а давайти, я тоже каго - нибудь прарекламирую. А чоу, есть очень хароший человек, продающий экскурсии, тож вконтакте нашла)))))) Мухамед Имхотепов))))))))),например. Кому интересно, пишите в личку ;)

14:44 20.08.18

Добрый день, уважаемая Галина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в апреле 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Просим прощения за те моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена