Регистрация: 29.10.14
апреле 2015
16.04.15 - 24.04.15

3.5

В Египте уже -цатый раз, поэтому в принципе шика...

В Египте уже -цатый раз, поэтому в принципе шика и суперсервиса от отеля не ждал. Отель на 5 звезд не тянет - хромает сервис и обслуживание. Твердая четверка. Номера нормальные, хоть и старенькие. Много иностранцев (в частности, итальянцев), которые на пляже кричат, как вороньё. Сначала это напрягает, потом вроде и привыкаешь. Так что, кто там чем-то недоволен "Тагилом" - отдохните сначала с итальянцами, а потом жалуйтесь на наших соотечественников.

Загружать ненужной информацией не буду, а напишу плюсы и минусы, а там решайте.

Минусы:

1) сервис в столовой очень низкий (не считая Итальянского ресторана) - столы убирают, когда захотят; постоянный поиск ложек с вилками и салфетками. Причем, даже если официант видит, что вы сели за пустой стол, сервировки вы не дождетесь - встаете и ищите приборы. То же самое с выпивкой.

2) предвзятое отношение к русским (не везде, но было). Сначала обслуживали иностранцев, потом русских. Причем обслуживание с высока - как-будто я бесплатно приехал.

3) полотенце на пляж можно поменять только с 16 часов. Что за бред? В день отъезда пришлось идти в лобби и класть полотенце прямо на ресепшен.

4) заселение - номер напротив строящегося аквапарка, поэтому понимаете какой вид из окна. Якобы отель был весь переполнен. Если не решите вопрос с заселением сразу - никогда его не решите, даже за деньги.

5) коралловый риф, если честно, полудохлый какой-то. Мало цвета (по сравнению с другими отелями, где был). Но глянуть есть на кого, хоть и не в огромном количестве.

6) вечером если будете сидеть за столиками на улице, берите аэрозоль от комаров - искусали все ноги

Плюсы:

1) питание - очень даже неплохое. Были халва, клубника, кальмары, а паста в итальянском ресторане - просто восхитительна!!!!

2) территория большая и красивая, правда много лесенок, но для здоровья полезно. Было очень много цветов.

3) свободные лежаки были всегда, из-за большого количества пляжей

4) ни разу не висел красный флаг на пляже, даже в очень большие волны. течение в море очень слабое, но есть

5) анимация неплохая, но у итальянцев более активная и веселая. (две группы аниматоров)

6) расположение отеля - есть куда пойти походить, всё не так уж и далеко

7) когда уезжали, прибыл микроавтобус от Анекс-тура и багаж был на крыше авто, поэтому по приезду в аэропорт пришлось самим сверху помогать спускать свой, а то и чужой багаж. Тоже бред!!!

В целом, отдых понравился. Все минусы к концу отдыха отойдут на второй, а то и на последний план. Главное ехать с хорошим настроением и положительными эмоциями и на суперсервис не рассчитывать изначально, чтобы потом не расстраиваться. Хотя оценка у меня на сайте получилось 3,5, а на деле я бы поставил 4,5

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 04.05.15 14:17 (2 706 символов в тексте)

15:29 04.05.15

Подскажите, пожалуйста, на счет кораллового рифа, мы были только в Мелиа Шарм и Мелиа Синай, там на наш взгляд риф ооочень красивый. В каких отелях вам больше понравился?

12:32 07.05.15

Мне больше понравился риф в Клеопатре. Единственный минус - там иногда было очень сильное течение. И рыб там больше, и риф покрасивее будет. Правда я не могу сравнивать с Мелиа Шарм...

18:35 09.05.15

Уважаемый Гость,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Нам очень жаль слышать, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. Так же благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле. Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем отпуске.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

09:22 16.05.15

Вячеслав напишите номера корпуса рядом с которым стройка аквапарка пжл!!!

12:58 16.05.15

мы жили в номерах 2043 и 2041. 20 это означал 2-й этаж. Думаю, где-то 2010-2050 выходят на вид стройки, но врать не буду

00:51 21.07.15

В Мелии вообще лучший риф в Шарме. Но и у Санрайза очень даже неплохой.

Все отзывы Вячеслав (10)