Регистрация: 03.09.13
апреле 2015
25.04.15 - 01.05.15

((ДОВОЛЬНЫ!!!

Немного сомневались в выборе отеля, несмотря на известный бренд "Magic Life" ,т.к. отель выкуплен оператором TUI. УРА! TUI НЕ ПОДКАЧАЛИ! ))

Все просто замечательно...Последняя неделя апреля - первая неделя работы клуба. Все возможные "Facility" в рабочем состоянии,все организовано и отремонтировано с первого дня работы клуба,не в пример рядом расположенным пафосным отелям. Все службы работают на 5.

Хороший и просторный номер в основном здании,свеже отремонтированный и очень чистенький с шикарным видом на парк.

Большая зелена территория с щебечущими птичкам и ползающими черепахами. Бассейны и Водные горы.Отличная команда спортивных анниматоров.Такое разнообразие спортивных мероприятий найдешь пожалуй только во французском" Club Med". Особенно порадовали водные развлечения с Water Sport командой! Водные лыжи,каное,бананы - все включено!!!

Вечерние развлекательные и танцевальные программы тоже весело!. В 11 вечера начинает работать ночной клуб-диско.

Еда достаточно хорошая.Много разных рыбных блюд! Читала в отзывах жалобы на мясные блюда,конечно доля истины в этом есть...например не понравились мне традиционные котлетки.Но, в общем, мясо есть всегда и в нескольких исполнения.Замечательный гриль.Все очень вкусно.

Теннисный клуб предлагает 4 уровня групповых занятий и для взрослых и для детей включая профессиональный(просто офигеть). Не понравился теннис инструктор,замороченый какой то..Впрочем играть это не мешало...))

Персонал отличный.Все предельно вежливы и внимательны,готовы помочь во всем!Алкоголь нормальный ,вино розовое вполне съедобно.Бармены шустрые. Атмосфера приятная.Действительно Немцев много...Они очень активны как в спорте так и в развлечениях...это меня порадовало.А особенно мне понравилась цена нашего тура за эту всю красоту ! Все просто очень классно!

Добавлено 04.05.15 14:59 (1 845 символов в тексте)

13:13 06.05.15

Мария,подскажите как назывался номер в котором проживали Village?

00:07 07.05.15

НЕТ! Vilage это бунгало.

12:12 07.05.15

Что такое бунгало?Не понятно(((

16:48 07.05.15

бунгало это другое название Vilage!это отдельно стоящие 2-х этажные домики,

16:22 07.12.15

Дорогая Мария,
Благодарим Вас за оставленый отзыв и дальнейшую рекомендацию нашего отеля. Приятно знать, что Ваш отдых удался, и особенно Вам понравилась территория, разнообразие спортивных мероприятий и предлагаемый сервис. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld