Регистрация: 04.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых!

Отдыхали в емеральде с 22го по 2 мая.Начну с того,что я в шоке от оставленных здесь отзывов.Начиталась их заранее и была готова к худшему,но напрасно.Сама первый раз за границей,муж во второй раз ездил в Египет.Приехали в отель около 12 часов.С нами же приехала из Самары семейная пара с орущим дитем.Сидели в холле в ожидании что нас заселят.Подошел управляющий сначала к нам,и сказал что через 5 минут нам дадут очень хороший номер,несмотря на то,что проживать мы должны были в гарден кластер,я его с улыбкой поблагодарила,и он направился к приехашей с нами семье.Те же сразу с воплями и наездом начали требовать от него чтобы их скорее заселили и они ненамерены ждать.Ну их поселили первыми,нас где то через пол часа.Номер был 3107,отличны,ухоженныц,вид с балкона потрясающий,мы очень обрадовались.Все работало,все было в порядке,белье постельное чистое,полотенца чистые.Я не знаю,может это нам повезло,но занавески и одеялами я под лупой не разгядывала.Вобщем,нам номер очень понравился!без каких либо доплат.Убирались у нас каждый день очень чиато и меняли белье с полотенцами без всяких чаевых.Причем,с уборщиком мы постоянно пересекались он с улыбкой спрашивал как у нас дела,на что мы отвечали ему того же.Мини бар заполнили через пару часов после приезда.Теперь питание.Нам все ОЧЕНЬ понравилось,хотя я не могу,например,есть одно и тоже блюдо каждый день.Десерты шикарные,фрукты всегда были.Единственное что не понравилось,это соки)))но их мы покупали отдельно.Питание очень разнообразное,все свежее,повара все приветливые и юморные.Бармены вообще замечательные))очень мы с ними подружились.В другие отели не ходили кушать.Записывались в рестораны алякарт.Индийская кухня на любителя,средиземноморская ,увы,ничем не отличалась от обычной в отеле,во туда точно можно не записываться))вообще записываться рекомендую после полуночи или рано с утра,тогда будут места.Приходили на пляж около 10 часов и всегда находили место,единственное,раздражали првязанные лежаки))не понимаю я таких людей.Ездили в Хургаду на Шератон,арабы действительно торгуются до смерти))но зато можно сэкономить неплохо))Вообще народ очень открытый ,приветливый и гостеприимный.Ездили на экскурсии в Луксор и очаровательный Сахль-Хашиш.Очень рекомендую последнюю.Прогулка на яхте,вкуснейший обед из морепродуктов ,массаж,ныряние с маской.Вообщем,отель рекомендую !!!!поедем в следующий раз только туда!Единственное ,огорчало поведение наших соотечественников.Орут,хамят персоналу,мусорят,+я до сих пор не понимаю ну зачем ехать в Африку с такими маленькими детьми,которые просто беспрестанно орут и орут,ну повеситься просто можно,ни себе ни людям.И персонал отличный!а если вы подходите к ним с кислой миноц и своими недовольствпми,не ждите что вам ответят чем то хорошим.Мы подружились со всем персоналом,нам и пива больше давали от хорошего отношения.Так что доброжелательные люди отлично отдохнут в этом отеле,а нюням лучше вообще дома сидеть:-)

питание сервис персонал море отель территория
орущие дети свинские соотечественники
Добавлено 04.05.15 16:58 (2 928 символов в тексте)

19:26 04.05.15

Абсолютно с ВАМИ согласен,хороший отель.Отдыхали с 14 по 25 апреля, очень рекомендую !!!

20:12 07.05.15

а мы отдыхали в голдене клабе.и ходили к вам в эмеральд в гости!на 5 звезд он точно не тянет!для 3 звезд хорошо а для 5* плохо!Самая ужасная сеть!

01:58 09.05.15

Как Вы написали- "ЭТО ВАША ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА"!!!! Поэтому и отзыв очень восхищеный.... Поверьте, когда увидите другие отели, и будет с чем сравнивать подругому начнете относиться! Я такой же как и Вы! Хотя до этого, но очень давно был с отцом в турции, с друзьями в тунисе, а теперь побывал с семьей в Египте....

21:37 10.05.15

ХАХАХАХА!!! Про детей орущих в самую точку ( настоящая женщина!!! )... сама сразу 40-летней родилась!!! А фото первое с фонтанами не Эмеральда вроде?

23:48 10.05.15

В Египет в этом году едем уже в 8 раз. Основная причина-нырялка. Дейв клуб московский. Останавливались в разных отелях. Наилучшее соотношение цены-качества данный отель. Когда весь день на нырялке, то смысл искать немецкие отели с баснословной ценой. Главное в отеле считаю: заход в морей пляжи территория-инф.структура. Если к персоналу по человечески то ответная реакция адекватная. Во-первых, себе вопрос задать надо.... По нашему семейному мнению - Эмиральд достойный отель. Зачем переплачивать?! Надо выбирать отель по средствам...За такую "смешную" цену и сервис соответствующий! Хочется "Ах" бери тур за 250 тыс. Но за эти деньги можно и в Доминикану с'ездить...

19:00 11.05.15

Добрый день, Анастасия!
Спасибо, что нашли время и оставили такой позтивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Самое важное для нас, чтобы гости возвращались домой с отличным настроением и желанием посетить снова наш отель. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной для Вас комнатой, отметили доброго и улыбчивого уборщика и его отличную работу. Спасибо, что так высоко оценили предлагаемое в отеле питание. Мы обязательно передадим тёплые слова нашим искусным поварам, радующим гостей прекрасными блюдами.
Мы будем очень надеяться, что наша встреча с Вами состоится совсем скоро, и для нас будет честью оказать Вам сервис для повторных гостей.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

20:10 11.05.15

Первое фото из Сахл-Хашиш, там шикарные фонтаны.