Регистрация: 04.05.15
01.04.15 - 30.04.15

3.3

Отель тянет на 3*

Здравствуйте!

Отдыхала с подругой с конца апреля по начало мая 2015г.

Привезли нас в отель в 7 утра, заселили в 10. При оформлении на ресепшене администратор сразу дал понять, что если хотим хороший номер нужно заплатить, решили сходить посмотреть на номер без доплаты, обычный, на 2-ом этаже с видом на стройку (новые корпуса) почти впритык, грязь, пыль, шум. Вернулись на ресепшен, заплатили 10$ и нам дали нормальный номер на 2-ом этаже с видом на бассейн. На двоих гостей в номере дают один ключ, попросили второй ключ, не дали, хотя нашим соседям его выдали, видимо зависит от администратора.

Питание "плюсы":

- разнообразное, очень вкусная паста, тушеные овощи, выпечка... есть даже лайм и свежая мята :)))

Питание "минусы":

- очень мало фруктов, давали только нарезанные апельсины, 2 раза гуава и дыню в ломтиках, мороженного не было

Персонал: в целом нареканий нет.

Очень понравилась анимация, весело и разнообразно, развлекали не только играми, но и общением, так же подсказывали где что есть в отеле и округе. Катя, Ксюша, Вера и Заи - спасибо за отличные воспоминания! :)

Номер "плюсы":

- пепельница, можно курить в номере

- телевизор с 30-ю каналами (большая часть арабские)

- бесплатный сейф в номере

- нормальный фен в ванной комнате

- в дозаторах приятное ароматное мыло

- горячая вода постоянно была

- холодильник, хорошо морозит

- много зеркал, есть и в полный рост

Номер "минусы":

- узкие кровати

- постельное белье с пятнами

- грязные, пыльные и прокуренные занавески

- обшарпанная мебель (некоторые ящики открыть не реально, мраморные столешницы треснутые, двери-купе в стенном шкафу без приложения существенной силы не открыть)

- электрика (в розетках сломанные застрявшие вилки, причем спиленные, так не видно! розетки держаться на соплях, когда вытаскиваешь вилку из стены вываливается пластиковая коробка розетки и 20 см проводов, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!) итог: одна нормальная розетка в номере

- прикроватные ночники бьются током!!!

- холодильник грязный, открываешь и пахнет гнилью

- коврик в проходе грязный, лучше вообще без него

- кондиционер даже на малых оборотах шумит так, как будто сейчас взлетим

- входная дверь, промежуток между ней и полом очень большой, от сюда прекрасная слышимость, что твориться в коридоре

- ванная комната, душевая кабинка протекает и вся вода остается в ванной комнате, вентиляция почти отсутствует, постоянно ощущение сырости, унитаз в ржавчине

Все выше перечисленные моменты характерны для отеля 3*, до 4* не дотягивает :( да, я придирчива!

Может мой отзыв поможет улучшить качество номеров в отеле :)

На большую часть минусов номера можно закрыть глаза, так как там мы только ночевали.

Советовать этот отель не буду и повторно в него не поеду.

Добавлено 04.05.15 17:38 (2 780 символов в тексте)

20:15 17.07.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы Helga (1)