Регистрация: 15.04.15
апреле 2015
20.04.15 - 28.04.15

2.3

Красивая бухта, но второй раз не приеду

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв многим окажется полезным!

Мы отдыхали в отеле с 20.04 по 28.04.2015г с семьей, я, муж и двое детей 3 и 4 года.

Заселили нас относительно быстро, в хороший номер в главном корпусе на 5 этаже с видом на море (спасибо Татьяне!) и чаевым на ресепшене 30$.

Первое впечатление об отеле сложилось положительное, фойе красивое, на ресепшене очень вежливый и улыбчивый персонал. Далее, после недолгого ожидания, нас проводили в наш номер. С номера начала картина портиться! Мебель старая, постельное заситранное и казалось не совсем чистым, в нем даже были волосы! (я очень пожалела, что свое постельное не привезла!), полотенца тоже были грязно-коричневого цвета, порядком застиранные, старые, что вызвало брезгливость (я ими не пользовалась, т к привезла детям полотенца и пользовалась одним из их полотенец).

При этом вид с балкона был очень красивым! Вид на бунгала и море чудесный)))

Далее муж принял душ и нас ждал новый "сюрприз", вода из ванной не сливалась(((

Я позвонила на ресепшен, нам обещали прислать мастера, но пришел он только на следующий день, после еще 2 звонков.

ПЛЯЖ... тут нет слов! Бухта просто восхитительная! Море теплое, прозрачное и практически полное отсутствие волн, что позволяло детям спокойно быть в море)))

Конечно же, пляж, бухта - все это на 5 звезд!

Пляж был практически чистый, попадались "бычки" от сигарет, хотя везде были урны(((

Песок мелкий, вход в море приятный, для детей бухта просто сказочная!

ПИТАНИЕ!!! УЖАСНОЕ! Но, безусловным и огормным минусом отелю является УЖАСНАЯ ЕДА! Очень-очень скудное питание((( Есть практически нечего! Конечно, для тех, кто сидит на "правильном питании" там понравится. Всегда был варенный рис, еще какая-то крупа, отварные овощи (морковь, брокколи, капуста). Но все пресно, не вкусно((( Мясо было 1-2 блюда на ужин, но блюда были так сильно приправлены их специфическими специями, что есть их было невозможно!

Честно говоря, дети были голодными! Выручало, что на ужин детям давали картошку фри, мои дети ели только ее и свежие огурцы и помидоры.

Соки... это просто жуть... ЮПИ! У детей от них оставались "усики", которые потом даже с мылом не отмывались(((

Фрукты! Это вообще болезненная тема! Их там очень сильно экономили, просто шок(((

На завтрак было нечно нарезанное на мелкие дольки в чашу (апельсины, грейпфрукт, дыня иногда), какая-то каша, кеся-меся...было не приятно смотреть...даже дети побрезгали есть((( (постараюсь фото добывить).

В обед и на ужин получше! Фрукты были хотя-бы целые! Но только по одному виду. Или апельсины ... и все! или маленькие песики... или бананы... 2 раза на ужин резали и выдавали арбуз! Клубники не было вообще, несколько раз к фруктам еще добавляли финики.

Но вы всегда можете купить за 5 долларов нарезанный арбуз, клубнику или же фреш на пляже.

Такая же ситуация была с морепродуктами! Их просто не было вообще! Ни разу!

Но в ресторане во время ужина ходит представитель отеля и предлагает блюдо с ассортименом морепродуктов за 25 долларов(((

АНИМАЦИЯ... ЕШЕ ОДИН БОЛЕЗНЕННЫЙ ВОПРОС! Были 3 девушки (хотя в том году было 14 аниматоров! как нам рассказали постояльцы отеля, которые, кстати тоже после этого раза туда ехать больше не планируют!)

Детская анимация... там не было ничего! ни пластилина, ни мяча, даже рисовать было не на чем! Отсутствовал даже 1 листик бумаги((( Краски, карандаши есть, а бумаги нет! Только несколько старых журналов (фото добавлю) . Даже аниматоры были в шоке((( комната детской анимации-жуткая.

Такжу у нас в ванной дверь изнутри не открывалась! Только снаружи! И мой муж "попал в ловушку", пока я с детьми была внизу, он поднялся в номер положить вещи, зашел в ванную и закрыл дверь, но это еще ничего, он машинально закрыл щеколду на входной двери! Пришлось просить с ресепшена, там уже взламывали входную дверь, чтобы вызволить из "заточения" моего супруга!

Салфетки! С ними тоже очень печальная ситуация((( их выдавали только по 1 шт! А иногда, на ужин или обед их вообще не было, только тряпочные.

В общем, мы в отеле очень сильно разочаровались!

Однозначно, больше мы туда не поедем и друзьям рекомендовать не станем!

В отеле познакомились с мужчиной, который приехал туда с внуками 10 раз!!! Его разочарованию не было предела((( Он рассказал, что раньше было все, и анимация, и питание хорошее, и фрукты в ассортименте, и конечно были морепродукты! Он также больше в этот отель приезжать не будет.

Как мы узнали, отель продали новому владельцу... Видимо, он чересчур "экономный".

Отель из 5* превратился в 3* с минусом!

Не рекомендую отдых именнно там, а дальше- выбор каждого! Есть ли смысл платить за 3* такую цену?!

только пляж
нет wi-fi ужасное питание фруктов практически нет салфеток нет в ресторане ужасное обслуживание старая мебель двери поломаны анимации нет
Добавлено 04.05.15 17:54 (4 695 символов в тексте)

15:20 10.05.15

Уважаемая Госпожа Сюзанна!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что Ваш отдых не достиг желаемого.
Тем не менее, будем рады приветствовать Вас снова, как я Вам и говорила, чтобы поменять Ваше мнение об отеле.
С уважением,
Татьяна