Регистрация: 14.04.14
23.04.15 - 03.05.15

Случайно попавшие в отель

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 23.04.15 по 03.05.15

Как и многие в апреле, мы попали в этот отель случайно, изначально бронировали VON club Golden Beach.

Высадили нас в Биче и на ресепшен нам сообщили, что резерв у нас в Golden Coast. Когда мы приехали

было очень ветренно и довольно прохладно, а отель Golden Beach со стороны показался нам пустым, поэтому мы решили, что может это и не плохо и спорить не стали. При заселении в Golden Coast выяснилось, что так как нас переселили в лучший отель, ultra all нам не положен, т.е. мы не получаем бесплатные полотенца и не имеем доступа к алкогольным напиткам не местного производства. Мы не стали устраивать истерик, но осадок остался). Заселили нас в номер на 4-м этаже основного корпуса, с видом на море. У таких же номеров с 1 по 3 этаж вид на стену. Утром у нас была встреча с отельным гидом - Лэйлой, мы ей рассказали нашу печальную историю, она нам посоветовала изложить всё на бумаге, после чего мы пошли на базар и купили полотенца, три за 26 $. На следующий день с утра нам позвонили и сказали,

что ultra all всё-таки дадут. Жить стало веселее.

Теперь об отеле, очень красивая, ухоженная территория, вежливый персонал, приветливые горничные.

До 30 апреля мы практически не слышали русского языка, 80% гостей - немецкие пенсионеры. С 30 апреля стали

подъезжать наши соотечественники и очень много турок, наверное это связано с проведением какой-то конференции.

Анимации практически не было, вечерами было скучновато, но это можно понять - начало сезона.

Очень понравился аквапарк, утром мы ходили на море, а с 14 до 16 катались в аквапарке, правда самая лучшая горка-

тоннель для съезда на ватрушках - закрыта.

Между отелем и морем есть дорожка, протяжённость которой 5 км, для вечерней прогулки самое то. Было бы здорово,

если бы в отеле был прокат велосипедов, думаю, он бы пользовался огромной популярностью.

С 01 мая началась вечерняя анимация в Golden Beach, после неё там же играет живая музыка, мы два дня ходили туда.

Экскурсии мы не брали, съездили сами в Сиде на долмуше, погуляли по античному городу.

Нам с мужем в целом отель понравился, мы не жалеем что нас переселили, большим плюсом для нас стал закрытый подогреваемый бассейн, т.к. вода в море и в основных бассейнах была ещё холодной. 1 мая его закрыли, но и вода в открытых бассейнах стала уже приемлемой.

Очень скучно в этом отеле было нашей 13-летней дочке, русских подростков её возраста не было, а мини-клуб уже не по возрасту. Ей в Beach было бы веселей, там больше молодёжи и вообще там как-то динамичней.

очень хорошее питание ухоженная территория вежливый персонал
плохая анимация
Добавлено 04.05.15 18:18 (2 558 символов в тексте)

11:43 17.05.15

Доброго дня Уважаемая Татьяна,
спасибо большое за выбор нашего отеля и оставленый Вами отзыв.

С Уважением Иван Загроба