Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
01.05.15 - 04.05.15

Маленький отельчик для спокойного отдыха

Заселили в номер с 4-мя кроватями ( двушка и 3 односпалки), очень большой номер, чистый, опрятный, мебель нормальная, с видом на море, угловой. А вот ванная подуставшая, все протекает. В нашем номере ванная ( душевая) большая, а вот другие рассказывают, что не знают как ногами раковину не задеть сидя на унитазе. Кормили хорошо, очень понравились шашлычки, сладости. Не понравилось то что режут фрукты. Мы не едим фрукты с другой едой и хотели взять с собой( в тарелках не разрешают), а заворачивать нарезку неудобно и не гигиенично. Обслуживание хорошее, аниматор научил ребенка танцевать))))) детям очень нравились вечерние танцульки, мне конечно с больной рукой и шеей не очень нравилось , что меня вытягивают. Ездили на майские специально чтоб народу было мало и курили соответственно поменьше, а нет, навалил целый шалман турок, и все курили, что нам пришлось уехать на день из отеля, потому что дети после пневмании и не могут дышать дымом, задыхаются, да и вообще дети рядом с курящими неочень((((. Спа очень понравилось, единственное что всем ценам приходится верить на слово тк прайса нет, кто на что горазд. В этом плане мне вообще Турция не очень нравится надо торговаться до усера. Массажист очень понравился, который по старше, парни так как будто курсы массажа прошли, а он все болячки сразу рассказал и на них упор делал, те так не могут. Белье поменяли за 6 дней 1!!!!!! раз. В остальные просто вытрясали простыни. По моему это даже не 3 а 2-ка!!!! Зато пол протерали каждый день, что оченьрадовало. бассейн без подогрева, приехали в мае, вода еще холодная и дети все душу вымотали. Пляж галечный, заход в море нормальный. Даже порадовалась гальке, дети по ней босиком ходили. Не хватает песочка конечно, замки строить, но это не так принципиально.

Добавлено 04.05.15 18:19 (1 834 символов в тексте)

11:21 05.05.15

Скажите пожалуйста, кальянную и караоке бак убрали?

11:27 05.05.15

* бар

19:02 05.05.15

Здравствуйте, Ирина! Удивилась, что фрукты нарезают... Я 3 раза уже была в этом отеле, нарезали только арбузы и дыни. Ну, это понятно. Овощи тоже в нарезке были. Напрягло... дефицит фруктов? Ирина, скажите, пожалуйста, как звать массажистов? Как зовут массажиста, который делал Вам массаж? Похоже, состав поменялся... Спасибо.

16:06 07.05.15

Массажисты всё те же - Барыш, Рома (Ромазан) и Джимми (тот что с хвостиком) В этом году нет Кемрана (который кофе давал и полотенца менял) и Тофика (пилинг), но зато вернули Алёну которая была в позапрошлом году. Ну и конечно Рустам никуда не делся )))
Очень удивил меня отзыв про мальчишек - они умнички!!! В этом году папа специально к Роме едет! Тот творит чудеса!!! Да и моя спина плачет по Роминым рукам )))
Аниматоров тоже всех поменяли.

19:46 07.05.15

Танюша, привет! Спасибо большое за добрые вести! А то я уже расстроилась, что "наших мальчиков" нет. Жаль, конечно, Тофика и Кемрана. Но они говорили, что, вероятнее всего, в этом году работать не будут. Алёну помню. В 2013 г. она уезжала домой по семейным обстоятельствам.

21:49 07.05.15

Привет!! Вы опять в сентябре собираетесь? Мы тоже не изменяем своим правилам - как обычно с 25 июля и на 15 дней )))

22:00 07.05.15

Да, конец августа - начало сентября. Тур ещё не заказывала. Обычно делаю раннее бронирование. Нынче не получилось. Надеюсь, будут туры. Я отслеживаю))) знакомые лица в разделе "туристы едут в отель" ! За тебя и семью порадовалась! Удачи и отличного отдыха! Буду ждать отзыв)))

06:16 08.05.15

Аниматоров вообще всех сменили? И даже Ибрагима больше нет?

12:19 12.05.15

Кальянщик подъехал, караоке наверно тоже позже будет, арбузов и дынь вообще не было, объяснили, что еще не все за куплено к сезону. Насчет массажиста: первый день попали к тому про которого писала, во второй меня опять к нему( вылечил мне артроз) кстати сам предложил, а вот мужа к мальчишкам. До этого он мужу на все болячки указал. Молодой массажист даже не понял, что у мужа за проблемы и естесствено, не делал упора на болячки как мне, а сделал просто общеукрепляющий массаж. Когда мне этот дяденька искал суставчик мальчишки стояли как ученики возле своего гуру и выполняли все что он им говорил.

12:31 12.05.15

Аниматоров было пока 2. Один профи, один за детьми ходит. Наш в первый раз свалялся с лестницы, так второй потом его на руках таскал)))) сказали еще девочки должны попозже подъехать.

13:17 12.05.15

Спасибо. Ирина.

15:31 29.05.15

Уважаемая Ирина;
Мы благодарим Вас что оставили отзыв о нашем отеле.Нам очень важно мнения наших гостей.Мы очень рады что у вас остались хорошие впечатления о нашем отеле.Надеемся что Вы выбирете еще раз наш отель для Вашего отдыха.

С уважением BELPORT...

07:29 03.06.15

Добрый день, Ирина. Подскажите, пожалуйста, питьевую воду в номер в бутылке ставят в номер каждый день или только в день заезда?