Регистрация: 08.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Только приехали! Супер отдых!

Только сегодня с самолета, поэтому пишу по горячим следам так сказать) приехали 27 апреля, билеты были в ФАЗЕЛИС КЛУБ! Так как отель был еще пустой и в связи с днем рождения у меня, заселили нас в ФАЗЕЛИС ХИЛЛ! Не поленитесь, доплатите 10 баксов и заселитесь именно в хилл! Это номера, находящиеся "в горе". Вид с балкона неописуемый, номера большие и хорошие. Те, кто писал, что грязно-я вообще не поняла, где вы умудрились найти грязь. Ветки и палочки засохшие на балконе- ну это можно объяснить- вокруг столько растений.по номеру отмечу все плюсы и минусы. Конечно, номер не новый,но отремонтированный. Сначала не работал телек, но к нам пришел очень вежливый ремонтник, заменил провода и все заработало! Говорят, кого селили в ФАЗЕЛИС клуб- там номера маленькие и есть плесень. Но вообще плесень- это проблема данного отеля. Но у нас в номере все было ок!) касаемо территории- территория просто огромнейшая, неравномерная- есть и холмы и горы, можно полазить- поизучать местность, пляж как для любителей нырять с понтона, так и для детей с лягушатниками. Официально сезон открывается 1 мая. Вот как раз 1 го началась вся "движуха". В отель заехало пол тысячи молодых турков, для которых был организован фестиваль на открытом воздухе. Было смонтировано 2 сцены и они почти круглосуточно тусили, бухали и прыгали в одежде в бассейн. Мы пару раз сходили на этот рейв, но мы не любители особо такого времяпрепровождения. Тем не менее организовано это было так, что мы друг другу не мешали ( ну кроме громыхающей музыки днем). О других развлечениях- есть кинотеатр, где в среднем 3 раза в неделю показывают новинки кино, по воскресеньям караоке, каждый день с утра зарядка,боча, волейбол и тд. В дневное время у бассейна играет клубная музыка. О еде: не знаю, кому не понравилась еда- наверное они были не в этом отеле- еда ВКУСНАЯ! Курица, индейка, баранина, говядина, рыба. Шашлычки на шпажках, пицца. Много гарниров, овощей- очень свежих и безумно вкусных. Из фруктов- яблоки, груши, бананы, мушмула и невероятная клубника. Причем чаны с клубникой приносят каждые 10 минут-их даже опустошать не успевают. Напитки всевозможные, коктейли, в общем голодным не останетесь. Поесть можно практически круглосуточно, тк есть завтрак, затем поздний завтрак, потом на пляже начинают жарить лепешки, а у бассейна- блинчики. Потом обед. Есть ужин, поздний ужин с 23-30 до часу ночи и с 3-х часов ночи тоже какой то перекус существует. В общем,нам все понравилось. Несмотря на то, что нам есть с чем сравнить даже в той же Турции. Хочу приложить в доказательство несколько фотографий, чтобы было наглядно)

территория еда анимация вид из окна обслуживающий персонал
плесень в номерах категории клаб бесконечные коридоры и лифты
Добавлено 04.05.15 21:37 (2 610 символов в тексте)

19:22 05.05.15

Скажите, пожалуйста: 10 долларов в день надо за хилл доплатить?

05:29 06.05.15

Мария, супчики и бульоны есть в меню? Мороженое дают в течении дня? На территории магазины или сувенирные лавки есть, или рядом с отелем можно где погулять и купить подарки? И как долго вы ехали с аэропорта. Спасибо.

07:49 06.05.15

Ехать до отеля примерно 1 час. За подарками придется прогуляться. Если посмотрите по береговой линии, то увидете примерно через 800 метров отель - там центральная улица с базарчиками. Супчики и бульоны есть в меню.

08:17 06.05.15

Спасибо! А мороженое дают в течении дня?

08:34 06.05.15

Обязательно, как без мороженного.

00:06 08.05.15

Отзыв оставил двоякое впечатление. Территоря действительно на 5 с плюсом. Но все остальное в вашем описании касается Хилла, так как проживали вы именно там и , соответственно, ресторан и питание тоже не Клабовские. У Хилла другой ресторан. Общая только территория. Значит отзыв надо было оставить к отелю Фазелис Хилл. Плюс в сезон отель забит и доплату предлагают бАААльшую. Посмотрите предыдущие отзывы. И мой отзыв в том числе ))

00:15 08.05.15

Не знаю, как в Хилле, а в Клабе супчиков не видела. Мороженное приличное. Уже точно не помню, вроде с 11 до 16 час. мороженное (на пляже в баре). Очередь правда ооочень длинная. На территории магазинчики есть возле ресепшн. Цены хмм... За отелем киоск - метров 300-500 в лесочке. До цивилизации далеко

14:19 10.05.15

Нет 10 долларов всего люди доплачивали. Нас бесплатно в хилл поселили, поэтому 100% ничего сказать не могу

14:22 10.05.15

Супчики были, причем неплохие супы. До сувениров надо пройтись за территорию. Ехали от аэропорта около часа

14:23 10.05.15

И в хилое и в клабе кухня одинаковая. Мы ели и там и там. Супчики были везде

14:25 10.05.15

Мы не поняли разницу между питанием ресторана Хилл и Клаб. Я рассказываю о том, куда мы купили путевку, а путевку купили именно в Клаб, вот и рассказываю о Клабе. Разница только в расселении по номерам.

20:05 10.05.15

Да, кстати, забыла написать, может это конечно и не важно, но до 1 мая ресторан ФАЗЕЛИС клуба был закрыт, там делали ремонт и тд. Открыли ресторан 1 мая и мы поочередно ходили то в один ресторан кушать, то в другой. Друзья из "клуба" тоже могли питаться, где хотели. И РЕАЛЬНО разницы в питании между этими двумя ресторанами мы не заметили. Кажется, готовили одни повара на одной кухне. Вот как- то так...

11:05 13.05.15

Мария, я расстроилась про плесень (((
Неужто?
Могу понять про прохладу и влажность (с учетом сезона и близости моря) но грибок - это настораживает..

15:49 15.05.15

Я ощущала стойкий запах сырости в кинотеатре отеля, больше плесени нигде вживую не видела. Вы когда попадете в номер- все сами по запаху поймете-если есть неприятный запах-лучше переселиться. Это в основном на низких этажах, и в номерах, выходящих на тенистую сторону.